Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Отдых в Питере


Отдых в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираемся с мужем этим летом поехать на отдых в санкт-петербург. Можете поделиться интересными и красивыми местами этого города, которые нам с ним стоит посетить в первую очередь? Мы будем не долго в Питере отдыхать, поэтому хотелось бы за короткий промежуток времени посмотреть как можно больше классных достопримечательностей.

0

2

Обязательно поедьте посмотрите на развод мостов. Только лучше делать это ночью, потому что именно ночью это зрелище является поистине прекрасным. Плюс это ещё и такая романтическая обстановка, для отдыха вдвоём просто идеально подходит.

0

3

Когда я отдыхала в Питере побывала во многих интересных местах этого города. Мне очень понравилось в центре, на Невском проспекте. Ещё я была в государственном Эрмитаже и осталась в восторге от того что там увидела. Также мне удалось прокатиться на метеоре в Кронштадт, купить билет на такую экскурсию можно на этом сайте https://meteorkronshtadt.com/ Тоже очень много получила впечатлений от поездки.

0

4

Советую вам поехать в Петергоф. Это бывшая императорская загородная резиденция. Там очень красиво. На территории этой резиденции очень много имеется фонтанов, цветников. Можно погулять по аллеям паркам.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Отдых в Питере