Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может подсказать, где недорого можно пройти обследование на современных устройствах? Слышал что на https://doveriestom.com такое делают, кто уже был у них?

Отредактировано Aloha123 (2022-05-04 23:41:12)

0

2

Одна из лучших клиник для детей, предоставляют полный спектр лечения: диагностика, лечение, реабилитация https://rebenok-clinic.ru/ Превосходные сотрудники с большим опытом работы. Оборудование самое совершенное, которое позволяет обнаружить практически любые заболевания. Лекарственные средства применяются отличные. Если даже ребенок не захочет отправиться в клинику, то к нему на дом приедут и все сделают, посоветуют, как лечиться более эффективно. Для более детального ознакомления можете посетить сайт клиники, почитать необходимую информацию, все очень просто написано.

0

3

Мы все обследования проходим в клинике Наше время, также ставим необходимые прививки, о сделанных прививках на руки выдают справку установленного образца https://nv-clinic.ru/services/detskoe-o … vka-063-u/ , с данной справкой, у меня никаких проблем не было с оформлением ребенка в детский сад или в летний лагерь. Все прививки указанные в справке, подтверждены врачами, а саму справку оформили в течение одного дня! Быстро, удобно и надежно - смело могу рекомендовать клинику.

0