Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Мужская потенция


Мужская потенция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаете, у меня такое есть личный вопрос. Вы не знаете, как подольше сохранить мужскую потенцию?

0

2

Не переживайте, это абсолютно нормальный вопрос, который посещает любого мужчину. Тем более, когда хочешь заботится о своем здоровье. Все же я рекомендую для сбережения и укрепления мужской силы принимать Ирексис https://вектор32.рф/каталог/ирексис/. Препарат не содержит в себе каких-то гормонов или других серьезных веществ. Он лишь способствует синтезу тестостерона самим организмом.

0

3

Благодарю вас за такой совет!

0

4

Мой муж дальнобойщик и вот спустя 10 лет совместной жизни, последствия долгого нахождения в сидящем положении начали давать о себе знать, как то недавно муж вернулся с рейса, я думала что сейчас после длительного расставания мы займемся любовью но не тут то было. Начала думать что стала не привлекательной и у мужа просто появилась любовница, но просто взяла и на прямую у мужа спросила почему он меня не хочет. Оказалось хочет но не может, это было ужасно, он никак не стоял. Поведала я об этой проблеме своей подруге оказывается у ее мужа была такая же проблема решили с помощью средства ЭРОВИР, стоило оно не дорого рублей 150 но после применения, муж меня оочень сильно порадовал.

0

5

Для повышения потенции отлично помогает Левитра 60 мг, сама мужу время от времени этот препарат мужу в интернет магазине RXR365 https://store.rxr365.com/shop/levitra/60mg-vilitra/ заказываю. Одной трети таблетки этого дженерика, и бурная ночь, как в молодости вам обеспечена.

0

6

Не советовала я без назначения врача принимать какие-то препараты. Лучше обратиться к урологу, который найдет причины снижения потенции https://kista-pridatka-yaichka.ru/ и назначит лечение, если оно понадобиться еще конечно.

0

7

MarioFred написал(а):

Знаете, у меня такое есть личный вопрос. Вы не знаете, как подольше сохранить мужскую потенцию?

Во время ходите к урологу https://yrologiia.ru/ ни каких вредных привычек и такой же пищи-и сохраните свое мужское здоровье. А еще ЗОЖ и спорт просто творят чудеса. Вы и в 60 лет будете ощущать себя молодо и бодро.

0

8

У моего мужа тоже с этим проблемы и он решился на операцию. Сейчас читает какая вообще подготовка к фаллопротезированию, чтоб понимать какие ограничения надо применить для того, чтоб операция прошла успешно.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Мужская потенция