Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Омоложение лица


Омоложение лица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет из Москвы. Какими методами или способами можно существенно омолодить кожу лица? Есть возрастные проблемы, хочу от них избавиться. Что посоветуете?

0

2

У меня были глубокие морщины, избавилась от них с помощью инъекций ботокса. Да, это временный эффект и нужно будет делать снова, но меня пока устраивает результат.

0

3

Если хотите омолодить кожу лица не с кратковременным эффектом, советую рассмотреть такую процедуру как плазмолифтинг. Это абсолютно безопасный метод омоложения собственной кровью, которая обогащена плазмой и её используют для инъекций. Узнать больше об этой процедуре можно здесь https://www.cleoline.ru/services/inject … ing-litsa/

0

4

Мне нравятся микротоки для лица, и мезотерапия. При постоянном качественном уходе - результат виден уже в течении 2 недель. Я довольна.

0

5

Я боюсь уколов, стараюсь пока косметическими средствами. Делаю массажи, маски, на ночь наношу гиалуроновый ночной крем гидробаланс Либридерм, он хорошо питает ,увлажняет кожу, предупреждает преждевременное старение, утром кожа выглядит свежей, отдохнувшей, более упругой и подтянутой.

0

6

Пользуюсь хорошей косметикой натуральной, вот этой маркой например и другими качественными

0

7

Гигиена, уход за лицом, меньше стресса, ну еще я занималась Фитнесом для Лица эффект был на лицо(извините за каламбур), но муж меня почти не узнал после приезда из рейса

0

8

Для улучшения состояния кожи лица хорошо лифтинговый массаж лица помогает. Если вы из СПб, то можете на этот массаж на сайте этого медицинского центра https://souzmed.spb.ru/uslugi/lifting-m … lya-litsa/ записаться. Я сама туда два-три раза на лифтинг хожу.

0

9

Крема не подходят?

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Омоложение лица