Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Школа, какую выбрали Вы?


Школа, какую выбрали Вы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, где учатся Ваши детки в частной школе в Москве или в государственной? Какие есть плюсы и минусы такого обучения? Мы вот на будущий год в школу, так рассматриваем международную школу с углубленным английским https://oneischool.com/ Может кто про них что слышал, поделитесь пожалуйста информацией?

0

2

Мы учимся в обычной школе и в частную я принципиально не стала отдавать ребенка. Пусть детство у него будет нормальное, тогда и дальше все пойдет как надо. А то что ж оно будет, если школу и то частную сразу выбирать?

0

3

Отличная школа, мы учимся там. В одной из представленных. Очень хорошо дают знания деткам, дочка с удовольствием ходит. Думаю лучшей школы я бы для своего ребенка и не хотела.

0

4

Ну если у Вас есть возможность отдать ребенка в подобное учреждение, то почему бы и нет? мне кажется самое главное чтобы давали знания хорошие. А все остальное ерунда.

0

5

Мы пока ещё не определились с выбором, поступать ребенок будет в следующем году только, так что есть время, чтобы всё обдумать. Ну а пока что наняли преподавателей, которые его готовят к школе https://spb.repetit.ru/repetitors/podgotovka-k-shkole/ . Пусть получает знания, чтобы у малыша не было проблем с поступлением и обучением.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Школа, какую выбрали Вы?