Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Начинающий парикмахер


Начинающий парикмахер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Закончила курсы парикмахера в Московской области , и буду работать сама на себя дома в своей квартире. Для работы мне нужно купить все необходимые приборы для стрижек, машинку, плойку, фен, выпрямитель для волос и т. д.  Какого бренда лучше покупать все, для работы?

0

2

Для мужских стрижек, купите хорошую профессиональную машинку и триммер для создания окантовки. Так проще работать с триммером.

0

3

Когда я закончила курсы, я начила работать дома, сначала стригла своих подруг и знакомых делала причёски. Потом появились постоянные клиенты и я начала арендовать небольшое помещение. Я покупала все одного бренда, торговой марки Babyliss, у них отличного качества машинки для стрижки, плойки и фены https://babyliss-russia.ru/

0

4

Профессиональная техника всегда лучше чем дешёвые аналоги. Люди разные приходят, у кого то жёсткие волосы которые не все машинки хорошо стригут.

0

5

Для начала можно купить простое оборудование, но совсем с одной машинкой будет проблемно стричь и предоставлять услуги. Нужно, как минимум, купить парикмахерское кресло https://mir-salona.ru/product-category/ … rudovanie/ и удобный столик для работы, который легко чистить и передвигать по комнате.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Начинающий парикмахер