Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Удаление и разглаживание морщин


Удаление и разглаживание морщин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В различных клиниках эстетической медицины удаление и разглаживание морщин по-прежнему остаются самыми востребованными методами избавления от морщин. В настоящее время все хотят как можно дольше максимально сохранить молодой и сияющий вид лица, поэтому все процедуры, дающие возможность хоть немного замедлить биологические часы, представляют значительный интерес для женщин которые все больше хотят использовать достижения косметологии и эстетической медицины.       

Среди всех методов борьбы с морщинами самыми распространенными являются именно ботокс и филлеры на основе гиалуроновой кислоты и другие. Dermal filler купить можно здесь aaroninjections.com/product-category/dermal-fillers/ Оплата картой прямо на сайте, бесплатная срочная доставка в любую страну.

0

2

Я тоже думала воспользоваться ботоксом для разглаживания морщин но стало как-то страшно и мне на глаза попался сайт с Фитнесом для Лица Боже мой за 30 дней фитнеса для лица я вроде на лет 10 помолодела, муж приехал с рейса и сразу меня не признал, вот смеха было, но потом, была незабываемая ночь, теперь я не переживаю что он от меня к кому то на лево пойдет

0

3

Если крема и косметологи не помогают - то лучше обратиться в центр, возможно даже косметологической хирургии, чтоб сделать подтяжку. Хотя самое первое, что обычно делают - это блефаропластика верхних век, потому что кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная и именно она страдает в первую очередь.

0

4

Мне понравилась программа "Старости нет" , ее проводят в клинике тибетской медицины Наран https://naran.ru/programms/health-of-parents-60-/ , у меня мама прошла эту программу - помолодела лет на 15! Очень классный результат.

0

5

Накачать губы – это обобщенное название процедуры контурной пластики. Если быть точнее, то контурная пластика губ позволяет не только увеличить объем, но и быстро и эффективно изменить форму, скорректировать асимметрию, приподнять уголки губ, убрать так называемые «кисетные морщины» над губой. Процедура выполняется путем введения искусственных имплантатов в мягкие ткани.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Удаление и разглаживание морщин