Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Отделка и остекление балкона и лоджии


Отделка и остекление балкона и лоджии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как правильно подойти к выбору остекления и отделки балкона и лоджии? Какие есть виды и варианты такой отделки и какие материалы лучше использовать? В какой московской компании посоветуете заказать остекление балконов?

0

2

Наиболее практичным и надежным остеклением будет остекление металлопластиковыми панелями. Очень красиво смотрится панорамные окна на балконе, особенно когда он выходит в парк или на красивый город.

0

3

Если собрались качественно и надолго сделать балкон, то нужно делать сразу все вместе - само остекление, внутреннюю и внешнюю отделку балкона, крышу или козырек и утепление.

0

4

Есть разные варианты остекления и отделки балкона, как внутренней так и наружной. Как по типу остекления - холодное, теплое, с выносом и без, так и по строительным материалам, которые вы будете использовать. Лучше всего подойти к этому основательно и заказать комплексные работы по отделке балкона у профессионалов, которые занимаются этим давно и успешно. Остекление балкона и лоджии, заказать можно на сайте компании Проект https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij

0

5

Понятно, что остекление конечно нужно доверить профессионалам, а вот о белку можно сделать и самостоятельно. Посмотрите в интернете примеры и если муж рукастый, то и сам все сделает. Поверьте, это не сложно

0

6

Я вот согласна с Тильдой, что сложного во внутренней отделке хоть балкона, хоть лоджии ничего нет. Вы не поверите, но я сама этим занималась и сделала о белку, сейчас это модно, мягкие стеновые панели. Практически весь необходимый материал покупала в Стартекс https://star-tex.ru/ В разделе мебельные ткани выбрала экокожу. Здесь надо учитывать какие функции будет нести помещение, это игровая зона, зона отдыха и т.д., от этого и зависит выбор ткани.

0

7

Добрый вечер! А мы заказывали себе фасадное остекление загородного дома в компании «Витраж-СПб» vitrag-spb.com  . Созвонившись с менеджером мы договорились о приезде замерщика. Буквально через сутки приехал специалист, сделал замеры, мы определились с размерами и материалом окон, а так же составили договор. Через неделю приехали монтажники и без лишней траты времени установили нам окна. Качеством мы остались полностью довольны! Своих денег без сомнений стоит.

0

8

Тут главное на окнах не экономить, если не хотите получить теплопотери. Посмотрите на вот такого плана окна из дуба - они очень эстетически привлекательны, да и ценник не так уж и пугает.

0

9

Тоже окна для дома качественные выбираю

0

10

думаю пластиковые скорее всего буду устанавливать

0

11

Я тоже планирую остекление заказывать. А то у меня окна старые установлены, они на глазах разваливаются, да и щели видимые на них уже появляться стали, герметичность оставляет желать лучшего. В интернете нашла недорогие окна от BNW https://www.oknabnw.ru/ , хочу поинтересоваться, кто-то из вас такие заказывал себе? Стоит ли монтировать, как они по качеству?

0

12

:cool:

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Отделка и остекление балкона и лоджии