Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » "Похудение без диет"


"Похудение без диет"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем, привет!!!
Я тут в интернете наткнулась на интересную игру, которая помогает бороться с лишним весом. Оказывается, не надо изнурять себя диетами, пить всякие жиросжигающие таблетки, чаи и кисели, убиваться в спортзале.
Каждый день в игровой форме тебе предлагают выполнять различные задания, направленные на то, как ты питаешься, для чего питаешься и многое другое … С тобой в этой игре принимают участие такие же девочки, как и ты, у которых есть проблемы с лишним весом. И ты понимаешь, что ты не одна такая!!!
Если это кого-то заинтересует, то тоже рекомендую посмотреть https://moi-kursy.ru/39325

0

2

Это бред какой-то без ДИЕТЫ и ТРЕНИРОВОК на адекватный результат рассчитывать не стоит, с таким успехом можно каждое утро съедать по аскорбинке и может сработать эффект плацебо и какой-то килограмчик вы скинете но это не точно

0

3

На самом деле если питаться правильно - то у Вас не будет никаких проблем с лишним весом. Не верите? Девочки, вот Вам портал о вкусной и здоровой еде http://multivarochka.ru/, где множество рецептов, которые можно приготовить даже в мультиварке. С такими рецептами Вам и диета не понадобится.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » "Похудение без диет"