Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Где в Москве посоветуете заказать этикетки?


Где в Москве посоветуете заказать этикетки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пока дома я занимаюсь своим делом, но как подрастет ребенок, то мечтаю открыть кондитерскую. Выпекать сладости под заказ я где-то около года назад начала. Сейчас очень много у меня заказов на выпечку к Новому году. Но, чтоб отдавать клиентам их заказ я хочу в этот раз, чтоб торты, печенья и рулеты были в красивых упаковках. Тары бумажной разных размеров у меня хватает, но нужно еще заказать где-то красивые этикетки на упаковки. Подскажите, к кому я могу по этому поводу обратиться?

0

2

А может стоит не заморачивать свою голову наклейками-этикетками, а лучше купите еще коробки, но чтоб они уже были в новогоднем праздничном дизайне. Не думали о таком?

0

3

Поверьте, такие упаковки стоят не дешево. Тем более, у вас есть уже закуплены коробки, тогда даже и не рассматривайте такой вариант. А качественные этикетки на упаковку я вам рекомендую приобрести у этой типографии https://rekflex.ru/vidi-upac.html Здесь неоднократно мы покупали этикетки и если еще надо будет на производстве, то обращаться будем только в эту компанию.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Где в Москве посоветуете заказать этикетки?