Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Последствия инсульта


Последствия инсульта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего папы был инсульт. Ему вовремя не была предоставлена помощь и последствия этого сказываются на его здоровье. Хочу отправить его на реабилитацию за границу, посоветуйте хорошую клинику.

0

2

Инсульты часто приводят людей к инвалидизации. Если сильно нарушено кровоснабжение в мозге, не все функции можно восстановить.

0

3

Очень важно вовремя предоставить человеку у которого случился инсульт, медицинскую помощь, и в последствии должны уход - реабилитацию. Здесь время играет очень важную роль. Оно не должно быть упущено. Так больше шансов, восстановить все двигательные функции. По поводу реабилитации и восстановление после инсульта, вы можете обратится в одну из германских клиник https://bookinghealth.ru/disease/insult

0

4

У моей мамы было два инсульта, но не сложных. К тому же они были вовремя замечены и медицинская помощь оказана своевременно. Конечно двигательные функции немного не такие как были, но она ходит на работу, и все делает по дому потихоньку.

0

5

Надежные препараты возможно купить тут, продукция качественная, уже многие воспользовались, выходит намного дешевле, чем у нас https://b-apteka.ru/product/elikvis Эликвис поможет предотвратить инсульт. Средство считается одним из лучших.

0

6

У меня папа после инсульта прошел реабилитацию в клинике Наран https://naran.ru/treatment/serdechno-so … litatsiya/ . Поставили на ноги очень быстро - тибетская медицина помогла и отношение врачей!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Последствия инсульта