Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Ваша домашняя аптечка


Ваша домашняя аптечка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что в ней ?

0

2

В этот раз по совету поднуги взяла себе биопарокс. Это вещь)))) А то все остальные пшикалки в горло были до одного места)))) И обязательно капли в нос. А вообще как вы лечите простуду?

0

3

Я колдрекс пью, люблю порошковые средства,а так чай с медом,лимоном,Парацетамол стабильно!!!

И главное -сон!!!

0

4

Я еще молоко с медом и маслом, тоже чай. И да, постельный режим очень много значит)))

0

5

Посоветуйте от ангины хорошее проверенное средство плиз.

0

6

Любое средство от ангины должен назначать лечащий врач. Вы же можете просто помочь своему организму как можно скорее справиться с недугом, к примеру, используя народную медицину. Здесь https://gorlor.com/ есть хорошие рецепты по избавлению от ангины. Есть ещё препараты, известные со времен Советского Союза, например Септефрил. Но без врача при ангине всё равно не обойтись.

0

7

В обязательном порядке антигистаминные, потому что я аллергик, а также противовирусный эргоферон для лечения и профилактики простуды.

0

8

У меня СРК очень важно медикаментозное лечение и диета. Поэтому всегда в аптечке есть колофорт. Я пробовала просто питание изменить и обойтись без приёма таблеток, но ничего из этого не вышло. Все равно живот болел и вздувался. А когда курс лечения прошла, то ощутимо легче стало. Так что всегда он есть у меня.

0

9

Настёна написал(а):

В обязательном порядке антигистаминные, потому что я аллергик, а также противовирусный эргоферон для лечения и профилактики простуды.

В обязательном порядке в комплексе с эргофероном необходимо еще комплекс витамин принимать. На много лучше результат.

0

10

активированный уголь, смазмалгон и но-шпа - обязательно

0

11

Купила себе дивазу, хороший препарат для улучшения работы мозга. Пора бы уже помогать ему справляться с напряжением. Ваша домашняя аптечка

0

12

Мирамистин для промывания носа, сок подорожника и масло шиповника для лечения фарингита (он у меня хронический), тенотен, когда  начинаю сильно тревожиться и не могу сосредоточится помогает. Еще от головной боли и жаропонижающее. остальное покупаю при необходимости.

0

13

У меня в аптечке всегда противовирусное, к примеру анаферон, чтобы при первых симптомах простуды начать лечение.

0

14

У меня всегда под рукой ренгалин, если сразу кашель у себя не остановлю, то потом просто беда, поэтому стараюсь, чтобы он был рядом.

0

15

В моей аптечке всегда есть парацетамол, перекись, зеленка, смекта и эргоферон.

0

16

В основе зеленки лежит искусственный краситель бриллиантовый зеленый, который достаточно быстро впитывается любыми поверхностями. Поэтому зеленку так сложно отмыть. Много информации можно почитать на этом сайте. Зеленка − очень въедливое вещество. Поэтому при ее использовании следует проявлять максимальную осторожность. Перед тем как открыть пузырек, лучше застелить близлежащие предметы полиэтиленом. Это поможет защитить предметы домашнего интерьера, а также избавит хозяйку от головной боли, чем отмыть зеленку с мебели.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Ваша домашняя аптечка