Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен ли ребенку мобильный телефон?Ваше мнение?

0

2

Мы своему сыну подарили мобильник в 3-ем классе. Он когда приходит в школу и когда закнчиваются уроки, мне отзванивается. Я так хоть уверена, что он нормально дошёл. Раньше постоянно волновалась и висела на окне, высматривая его. А ведь бывает, когда их задерживают. Теперь я не волнуюсь, знаю, что он всегда на связи.

0

3

Это да. Телефон нужен для связи. И ребенок это должен понимать, ну вплане чтоб в школе не играться, не отправлять смс на уроках.

0

4

Для спокойствия мамы это очень удобно. Но они ведь будут сравнивать у кого лучше,зависть,воровство.
А потом это же постоянное облучение...

0

5

считаю, что в школу нужно брать дешевый простой телефон - игр нет, шансов украсть меньше, а связаться можно. но мой, из-за того. что тащат в школу самое дорогое, тоже берет в школу смартфон. плохо, что они и играют на переменах вместо того, чтобы побегать. жаль, что родители не солидарны в этом вопросе

0

6

Маленькому точно не нужен.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Мобильный телефон