Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Кто слышал про Дизайн Человека?


Кто слышал про Дизайн Человека?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне соседка вчера что-то пыталась рассказать, честно говоря я не очень вникала, а теперь задумалась, это ведь что-то с астрологией связано, или нет?  Просто она еще сказала, из того что я запомнила, что благодаря этой системе, можно вычеслять даже совместимость пары.

0

2

Я ничего не слышала, но сейчас вспоминаю, что в интернете попадалась такая информация, подумала что секта какая-то))) Присоединюсь, послушаю, может и мне это пригодится. Так скучно дома, не знаю чем заняться)

0

3

Zimama, вы меня рассмешили, это же надо такое придумать) Дизайн Человека, это псевдонаучная система, которая сочетает в себе элементы астрологии, как выше заметила автор. С помощью этой системы можно многое понять о себе, например, наблюдать над функциями ума, распознавать реакции в теле, определять совместимость пары, и это еще не все. Автор, есть книги Дизайн Человека https://human-design.space/dizajn-cheloveka-knigi/ И эту интересную и полезную информацию я нашла на одном из сайтов Москвы.

0

4

Девочки, я уже читала информацию про Дизайн Человека, но для меня все равно ничего непонятно. Мне кажется что все эти расчеты должен производить человек, который плотно связан с математикой, и конечно же с астрологией.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Кто слышал про Дизайн Человека?