Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Со скольки лет ребенок пошел в школу?В какой школе он учится?Нравится ли ему ходить на занятия?

0

2

Мой сын пошёл в школу с 6-ти лет. Учится в 22-ой школе. Ему нравится и он у меня очень ответственный.

0

3

Севиль А он учится в общеобразовательном классе или с уклоном?И в школу сейчас требуется дошкольная подготовка,или уже в школе всему учат?

0

4

Он ходит в обычный класс. А вот на счёт дошкольной подготовки - я не знаю.Но малую уже сейчас постепенно обучаю сама, ей через годик в школу.

0

5

А ведь сейчас дети уже должны уметь считать, пасать и читать перед школой? Или всет таки их этому учать в школе?

0

6

Мы с мужем поставили себе цель купить ранец с удобной спинкой. Потому что такие тяжести просто невозможно носить в обычном, тряпичном например. Будем искать такие в интернете, сейчас много выбора. Правда иногда это и мешает понять, что заказывать конкретно...

0

7

Karina90 написал(а):

Мы с мужем поставили себе цель купить ранец с удобной спинкой. Потому что такие тяжести просто невозможно носить в обычном, тряпичном например. Будем искать такие в интернете, сейчас много выбора. Правда иногда это и мешает понять, что заказывать конкретно...

А мы долго выбирали ранец в прошлом году, нам посоветовали такой https://www.imperiasumok.ru/catalog/item-521991.html . Дизайн милейший у него. Он не смотрится огромным на спине, лямочки удобные, прям по спинке. Вот и я купила, не пожалела, рекомендую.

0

8

моему - 13. школу очень не любит

0