Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Вопрос по темпераменту парня


Вопрос по темпераменту парня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начала недавно общаться с парнем, мы с ним находимся в одной компании и он довольно симпатичный и даже интересный на первый взгляд. Но немного начинают то ли пугать, то ли раздражать его бравада  и желание выставить себя героем напоказ в моих глазах. Причем это происходит ежеминутно, как в действиях, так и в словах. Вот как распознать, это у его ухаживания такие или он вообще весь такой по жизни?

0

2

Все мужчины, лет так до 30 работают на показуху перед женщинами, которые им нравятся. Они в какой степени становятся похожими на павлинов: им надо распушить хвост и показать себя во всей красе. Это естественно. Все животные так себя ведут и мужики, в том числе, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

0

3

А если так себя ведет взрослый мужчина? То о чем это говорит, о том что у него детство в одном месте? Я выходила замуж за такого же звездного балагура. Было приятно, что он у меня душа компании и весь такой эффектный и яркий, но спустя столько лет брака он ни капельки не изменился и это даже очень сильно меня раздражает!

0

4

золяна написал(а):

Начала недавно общаться с парнем, мы с ним находимся в одной компании и он довольно симпатичный и даже интересный на первый взгляд. Но немного начинают то ли пугать, то ли раздражать его бравада  и желание выставить себя героем напоказ в моих глазах. Причем это происходит ежеминутно, как в действиях, так и в словах. Вот как распознать, это у его ухаживания такие или он вообще весь такой по жизни?

Партнера для жизни надо тщательно выбирать. Могу сказать, что в свое время вы спутали особенности характера с юношеским максимализмом. В последнее время все чаще встречается среди мужчин и парней истероидный тип личности https://blog.karpachoff.com/isteroidnyy … tnosheniya Раньше считалось, что такое поведение присуще в основном женщинам, но как показывают исследования психологов - это абсолютно не так.
Мужчины стали болеть все чаще звездной болезнью. Им хочется быть в центре внимания, чтобы ими восторгались и их хвалили, у них часто меняется настроение и они делают показательные поступки. Вот что происходит.
Вопрос по темпераменту парня

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Вопрос по темпераменту парня