Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Каркасные дома


Каркасные дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я много наслышан  новой технологии каркасного возведения домов. Если честно, она меня заинтересовала и я бы хотел узнать возможно ли строительство большого дома, даже с хозяйственными постройками по такой технологии?

0

2

Я не понимаю, почему люди в своем стремлении обзавестись жилплощадью часто принимают неадекватные решения? Хотите дом? Ну так стройте так, как все строят: из кирпича и камня. Лучше маленький, но зато крепкий. Вот зачем возводить огромные хоромы из картона по факту?

0

3

А почему это картона? Вон, во многих странах по такому методу столетиями строят дома и ничего, живут. Преимущество этого дома в скорости его возведения. Не у всех есть время ждать три года, а то и больше, пока можно начать полноценно жить в каменном жилище.

0

4

Абсолютно верно. Такая технология позволяет ускорить сроки введения в эксплуатацию жилья, причем довольно значительно. Могу вам рассказать, что на собственном примере мы в этом убедились. У нас было желание за пол года, как раз до рождения ребенка, заехать в свой собственный дом и мы это сделали. А работы  заказали у фирмы Домстройтех, причем не только проект, но и его строительство. Они умело и очень быстро строят скандинавские домики, каркасные дома с гаражом https://domstroyteh.ru/katalog/karkasny … is-garazh/ шале или барнхаус.
У них в наличии большое количество разнообразных и невероятно качественных строительных материалов для таких конструкций. Поэтому у вас есть возможность не только сделать ваш дом качественным, прочным и уютным, но и значительно разнообразить его и персонализировать за счет подбора внешней и внутренней отделки.
Каркасные дома

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Каркасные дома