Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Недвижимость у моря


Недвижимость у моря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недвижимость у моря где бюджетно можно приобрести?
Кто знает варианты и мог бы советовать?

0

2

Подумайте над тем, чтоб купить недвижимость в Турции у моря недорого, есть отличные предложения если посмотреть на сайте Status Property, выше вам оставил ссылочку если захотите посмотреть и для вас будет актуальна эта информация. Так что имейте ввиду.

0

3

Вы реально выручили своим советом.
Теперь хоть буду знать, где узнавать по такому вопросу.

0

4

У компании ИнтерСтрой есть несколько интересных объектов в Ялте https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/objects/yalta . Это идеальное место для круглогодичного отдыха и жизни у моря. Сама мечтаю приобрести как-нибудь там недвижимость. Особенно радует продуманная инфраструктура и гармоничный ландшафт, удачно дополняющие местные природные виды.

0

5

Хорошо бы еще на острове Пхукет иметь недвижимость. Мне там очень комфортно, нравится эти места, очень выгодные цены сейчас, можно купить с целью инвестирования https://phuketbuyhouse.com/ru/category/ … ki-phuketa тут есть нужная информация по острову.

0

6

Для строительства дома рекомендую заказать бетон у них в Истре https://istra.mosavtobeton.ru/. У них всегда низкие цены на огромный выбор марок бетона, так что если понадобится, то вы знаете где покупать бетон!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Недвижимость у моря