Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Выбор межкомнатной двери


Выбор межкомнатной двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где можно выбрать хорошую межкомнатную дверь?

0

2

На самом деле, я не доверяю всяким интернет магазинам и строительным и если что-то покупаю, то делаю это не посредственно у производителя. Вот дверь я заказывала на прямую, фабрика дверей межкомнатных https://portaprima.ru/o-kompanii/fabrik … yh-dverej/ открыла для меня колоссальный выбор не виданных до этого дверей и при всём при этом, фабрика отпускает товар по цене на порядок ниже рыночной, так что я еще и скидку получила.

Отредактировано Виктория Победа (2021-09-29 16:14:11)

0

3

Спасибо за информацию!

0

4

Я никогда не покупаю первый попавшийся товар, пока я не посмотрю каталоги всевозможных интернет-магазинов, я никогда не сделаю заказ, хорошо, что вовремя нашла магазин 100-dverei.ru, в котором продавались шикарные двери со скидкой.

0

5

Мы для своей московской квартиры покупали  современные межкомнатные двери  в  интернет-магазине  LEKO  https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/  Там можно найти   очень достойные варианты для любого интерьера,  приобрести   понравившиеся двери по невыскойо цене, сейчас на большинство из них действуют акции.

Отредактировано Алиха (2021-12-13 19:07:04)

0

6

Я так понимаю вы хотите купить недорогие межкомнатные двери? По крайней мере я вам не советую покупать  дорогие и громоздкие из натурального дерева, в магазине Двери.тут проходит распродажа.

0

7

А отделку для дверей выбрали достойную? Как бы дверь конечно сама по себе это не предмет интерьера, а скорее полезная мебель, но она должна быть частью общего интерьера. Мы, для отделки дверей, решили купить карнизы из полиуретана и сделать внутри них подсветку. Получилось красиво, как будто каждая дверь это портал светящийся.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Выбор межкомнатной двери