Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Английский для детей


Английский для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я заметила. что ребенок стал интересоваться иностранными языками и просит перевести ему то или другое слово. Я решила поискать информацию в интернете о том, где есть курсы для маленьких детей. Посмотрела информацию на эту тему в интернете и нашла сайт https://englishshow.ru/anglijskij-dlja-detej Здесь предлагают уроки английского языка по скайпу по вполне доступным ценам. Я записала ребенка на эти курсы и уже через некоторое время заметила результат, могу рекомендовать такие уроки по скайпу, это очень удобно.

0

2

Интересный вариант. Сама хочу дочь отправить на курсы английского

0

3

Если вы ищите действительно качественное обучение для ребенка, то советую рассмотреть эти https://top10english.ru/kursy-anglijsko … ey-onlayn/ курсы английского для детей онлайн. Там представлено очень много хорошие и доступных вариант. Мой ребёнок занимается EnglishDom for Kids, ему очень нравится - это для меня пока в приоритете!

0

4

Сейчас без знания иностранного языка и, в частности английского, существенно сужены возможности в дальнейшем карьерном росте. Поэтому хорошо, что вы это понимаете и стремитесь получить знания. Советую вам школу SkyEdge https://skyed.ru/courses/kursy-anglijsk … olnikov-2/ , у них нормальные цены на уроки можете посмотреть на этом сайте) цены на уроки.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Английский для детей