Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Москва. Как провести время?


Москва. Как провести время?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро приедет ко мне сестра в Москву, а я не знаю куда ее сводит. Да и вообще нужно как-о распланировать наш досуг. Она в Москве будет впервые, хочется чтобы сестричке понравилось. Поможете идеями?

0

2

Свозите ее на экскурсии, можно даже выбрать какие-то с гидом. Чтобы рассказывал историю мест, в которые вы отправитесь. В ресторане можно посидеть в каком-то крутом. В Москве таких предостаточно.

0

3

Вы можете с сестрой отправиться на обзорную речную прогулку от Северного речного вокзала https://flyriver.ru/excurs/sever/ Я просто буквально недавно была на этой прогулке, и мне очень понравилось. Я живу в Москве, но раньше как-то не видела города по-настоящему. И только недавно стала выбираться на какие-то экскурсии, узнавать его историю.

0

4

А вы спросите у сестры лучше, куда ей хочется пойти. Как ей хочется повести время в Москве. А нравятся ли ей экскурсии? И так далее... Может ее какой-то квест устроит, аквапарк. Да вариантов масса.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Москва. Как провести время?