Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Хочу красивое тело


Хочу красивое тело

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет из Москвы. Хочу иметь красивое подтянутое тело. Решила что буду тренироваться. Но в спортзал мне добираться далеко и я много времени трачу на дорогу, туда и обратно.  Думаю над покупкой тренажера чтобы заниматься дома. Что скажите?

0

2

Я бы наверное дома не смогла заниматься- ленилась. А вот в спортзале совсем другое дело, вместе с тренером который будет следить за тобой. Да и видя результат людей которые занимаются с тобой рядом-это подстегивает.

0

3

Если знаете что будете активно заниматься тренировками в домашней обстановке, то почему бы и не купить себе тренажер. Но прежде чем это сделать, его можно взять в аренду, позаниматься попробовать подойдет ли он вам. Например здесь вы можете взять тренажер эллипс в аренду, а потом если понравится купить https://fitsharing.ru/arenda-ellips

0

4

Я себе купила велотренажер. Уже год как занимаюсь дома. Муж сначала смеялся и был скептичеки настроен- говорил что скоро брошу и мне надоест , но потом увидел мою решимость и сейчас уже не шутит по этому поводу.

0

5

Тут все от вашей дисциплины зависит, но тренажеры дело такое, стоят много, эффекта мало и вообще тренажеры были придуманы после войны для восстановления покалеченных солдат, а если у вас со здоровьем все хорошо, то тренируйтесь с собственным весом, это по крайней мере дает вам независимость, поехали куда-то отдыхать, вы можете спокойно провести тренировку. Вы свободны от всего. А покупка тренажера это маркетинговая уловка на которую вы повелись. Сейчас я сама спокойно тренируюсь без тренеров и прочего, но в начале купила курс Танцевальный фитнес он мне в 27 рублей обошелся, не тысяч просто 27 рублей и за месяц танцевального фитнеса я скинула 5 кг, результатом довольна, а про тренажер забудьте

0

6

Девочки, а какими уходовыми средствами для тела Вы пользуетесь? Подскажите пожалуйста какие будут лучше. Я думаю попробовать вот этот японский крем для тела https://wamiles.kz/kosmetika-dlya-tela/ … -dla-tela/ приобрести, но немного переживаю. Что Вы вообще думаете про японскую косметику?

0

7

Чтобы тело было красивое - за ним нужно ухаживать не только тренажеркой, но и кремами и тд) Поэтому обратите внимание на хороший магазин косметики https://shok24.ru/category/selektivnye- … ollection/ .

0

8

Насчет питания тоже надо учитывать много факторов, например то что уменьшение калорий не помогает похудеть, вот тут объяснили почему так: https://lavris.ru/beauty/sekrety-tela-p … ohudeniju/

0

9

Закаленный опытом игрок, благодаря своему профессионализму и аналитическим способностям, регулярно побеждает в казино https://gipermar.com/, обеспечивая стабильный заработок. Его дисциплина и стратегия стали основой успешных выигрышей и жизни без финансовых забот.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Хочу красивое тело