Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » В каком магазине покупаете запчасти на авто?


В каком магазине покупаете запчасти на авто?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне вот реально интересно в каком магазине вы всегда находите оригинальные запчасти на авто?
Я смотрю, что все наши производители настолько уже обнаглели, что нет ничего у них нормального

0

2

Вот так и мы вечно с магазина в магазин и ищем. Вот честно, я готова порой доплатить но чтобы все мне привезли что нужно и не искать вот так долго, жаль только нет такой возможности или я просто о ней и не знаю.

0

3

А почему на рынке нет? А вы пробовали оформить именно под заказ? Я просто думаю, что вот именно такой вариант будет куда лучше чем просто искать в интернете и перезванивать всем целый день, а потом еще услышать, что ничего нет.

0

4

Всегда нужно правильно искать варианты и будет все супер. Вот почему я могу вам точно рекомендовать сразу обратить внимание на запчасти куросай вот только мы их покупаем исключительно в магазине, которому доверяем в Москве, это интернет-магазин автозапчастей Mepart. Сразу говорю, что поп оводу доставки можно не волноваться, она у них быстрая и может быть в тот же день даже.

0

5

Раньше никогда не придерживалась одного магазина, но сейчас столкнулись с капитальным ремонтом и много чего нужно по запчастям. Решили посмотреть в интернете магазины и сравнить цены. Так вот Обгонные муфты оптом и в розницу https://www.prombearing.ru/catalog/obgonnye-mufty/ даже продают и цены доступнее, чем где-либо. Думаю, что в скором времени мы все запчасти будем отсюда заказывать.

0

6

самилье написал(а):

Мне вот реально интересно в каком магазине вы всегда находите оригинальные запчасти на авто?
Я смотрю, что все наши производители настолько уже обнаглели, что нет ничего у них нормального

Я иногда через интернет заказываю запчасти для машины.

0

7

ncrilov4 написал(а):

Я иногда через интернет заказываю запчасти для машины.

Там значительно быстрее их отыскать можно.

0

8

ncrilov4 написал(а):

Там значительно быстрее их отыскать можно.

Действительно это так. На поиск запчастей через интернет затрачивается куда меньше времени. Я довольно быстро отыскал барабан BPW , который мне нужен был для замены. После заказа осталось только дождаться доставки. Они осуществляется в указанный срок. Мне уже запчасти пришли, скоро буем менять.

0

9

Если машина хорошая - то она будет Вам долго служить без единой поломки, так что я Вам могу сказать, что есть смысл брать надежный авто. Хорошие авто из кореи в казахстан https://kz.bex-auto.com/avto/avto-iz-korei гоняют сейчас и перед продажей их проверяют. Таким образом у Вас есть полная гарантия в качестве машины.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » В каком магазине покупаете запчасти на авто?