Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамин уголок » Ваше образование


Ваше образование

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Где учились,что закончили?

0

2

я заканчиваю университет по специальности банковское дело,летом защита диплома!учусь в СФ СГСЭУ

0

3

я закончила СевНТУ специальность финансы и кредит

0

4

Девочки умнички! Маленькие детки на руках, да еще и учеба!

0

5

У нас самые умные мамочки!!! :glasses:

Я заканчиваю Академию Труда и Социальных отношений.По специальности юриспруденция.

0

6

Так Юля и Я учимся в универе :rofl:  Мы получим наградки "Мамочки-студентки" :blush:  :blush:  :blush:

0

7

а всем остальным можно придумать наградку "мамочки уже не студентки"))))

0

8

Оксанка написал(а):

а всем остальным можно придумать наградку "мамочки уже не студентки"))))
            Подпись автора

:D  :D  :D   Ну незнаю-незнаю,что нибудь сейчас придумаем :rofl: Есть награда "Работающая мамочка" и еще много много других))) Так что еще огого сколько будет :longtongue:

0

9

Я училась Киевском Национальном Университете Общественного Питания, Специальность Бухгалтер

0

10

А я закончила Киевский университет экономики и права КРОК. Специалист по экономике предприятия :jumping:

0

11

ОО,девочки))) Такие специальности  у вас интересные)) Молодцы!

0

12

Natali написал(а):

ОО,девочки))) Такие специальности  у вас интересные)) Молодцы!

У меня совсем не интересная) Не хочу работать по специальности - ненавижу цифры :angry:

0

13

Учеба это хорошо. Я вот за диссертацией обращалась сюда https://new-disser.ru/index.php?cat=1883 Сделали быстро и качественно

0

14

У меня высшее. Закончил Национальный университет водного хозяйства и природопользования в г.Ровно (Украина) .

0

15

я училась в универе на спациальности ИНЖЕНЕР -МЕХАНИК, КОНСТРУИРОВАНИЕ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ

0

16

Все мы хотим получить высшее образование и устроиться на работу, построить карьеру по специальности. Но не у всех получается, потому что мало кто понимает куда с его образованием можно пойти работать Читайте на сайте https://obrazovanie.guru/karera куда пойти работать и как построить карьеру.

0

17

А у меня незаконченное высшее , да не доучилась, родила ребенка, вот так и получилось, конечно сейчас жалею об этом, но уже ни чего не поделаешь !
Ранее в Российской Федерации, вплоть до 2007 года, любой человек, отучившийся в высшем образовательном учреждении более двух лет и прошедший при этом промежуточную аттестацию, обладал правом на получение диплома о неполном высшем образовании. В случае, если время обучения было меньшим, или когда человек не прошел промежуточную аттестацию, он мог получить только академическую справку о незаконченном высшем образовании.
Если у кого-то тоже такое образование, Вы вот тут почитайте https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … o-eto.html , там есть все, ведь можно и с таким образованием найти хорошую работу.

0

18

Высшее

0

19

Лично я окончила Московский энергетический институт https://studizba.com/hs/173-mjei-tu/  (бакалавриат плюс магистратура) по направлению электроэнергетика и электротехника. МЭИ -  это хороший ВУЗ, я училась на одном из ключевых направлений и когда я поступала было около 200 бюджетных мест, поступить более чем реально. С поступлением в магистратуру тоже проблем не было. Преподавательский состав отличный,  дает реальные знания, которые точно смогут пригодится в жизни!!

0

20

Хотите проконсультироваться у специалистов, куда поступить, тогда загляните в этот ресурс https://propostuplenie.ru/college/ Один из лучших. Подскажут, что сейчас пользуется спросом. Таким образом, вы будете уверенным, что проучитесь не зря. Ведь не секрет, что многие 3-5 лет обучались, но придется переучиваться, потому что не нашли работу по специальности, у вас подобного не будет. Обращайтесь в любое время. Вы не только поступите в нормальный вуз, но и в дальнейшем найдете высокооплачиваемую работу. Абсолютно все в ваших руках. Выбирайте вуз и профессию уже сейчас, супер ресурс.

0

21

Natali написал(а):

Где учились,что закончили?

Я только думаю поступать в этом году. В прошлом не получилось, все ни как не могла определиться, кем я хочу стать.. Думаю, это проблема многих.. Конечно, хотелось бы получить высшее образование и я склоняюсь больше к профессии юриста. Хочу учиться в столице, поэтому выбираю юридический вуз https://vsekolledzhi.ru/vuz/city_moskva … dicheskie/ именно там.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамин уголок » Ваше образование