Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Лечение сложных кожных заболеваний


Лечение сложных кожных заболеваний

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как лечить такие сложные кожные заболевания, как парапсориаз, нейродермит, грибовидный микоз и другие? Какой метод считается одним из самых эффективных?

0

2

Единого метода который бы вылечил такие заболевания нет, ведь все зависит от индивидуальных особенностей человека, распространения очагов болезни и других факторов.

0

3

В парапсориазе есть некоторая схожесть с псориазом, но это заболевание протекает по другому. Его есть несколько форм, каплевидный, острый, бляшечный. Часто парапсориаз подключается после перенесеных вирусных инфекций когда иммунная система ослаблена. Чем же лечить парапсориаз? Лечение может быть как местным так и комплексным, например хорошие результаты даёт фототерапия https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/ko … lecheniya/

0

4

При лечении таких заболеваний, важно соблюдать систему, и не прекращать лечение. Если например назначен курс лечение фототерапией из 20-25 сеансов, его нужно пройти, потому что результат может быть промежуточный если этого не сделать.

0

5

Кожные заболевания - это дело серьёзное и зачастую их лечение заключается не просто в том, чтобы снять внешние симптомы, а в том, чтобы найти и убрать причину высыпаний внутри организма. В любом случае нужен хороший дерматолог в Иркутске , который поможет выявить причину и назначить верное лечение.

0

6

Могу посоветовать хорошую клинику https://openclinics.ru/dermatologiya/ , полное обследование и грамотное лечение там обеспечено. Думаю врач сможет подобрать то, что Вам нужно.

0

7

Качественное обследование,залог здоровья. Современная клиника г.Иваново nmt37.ru

Отредактировано Аnnachap777 (2022-01-22 19:31:17)

0

8

С микозом сталкивалась, никому не пожелаю. Лечила крем-гелем для ногтей и кожи Эпидерил Mico, наносила на вымытую кожу на пораженные участки. Хорошо устранил зуд и покраснения, запах неприятный убрал. Прошло за месяц.

0

9

Конечно одного универсального средства нет, лечение это постепенный процесс, для начала чистка лица https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa , потом средства посильнее, и так до победы)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Лечение сложных кожных заболеваний