Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Выпадение волос


Выпадение волос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня началось усиленное выпадение волос. Не знаю что делать и боюсь стать лысой. Уже и короткую стрижку сделала, и маски разные делаю, массаж головы, а что-то результат не ахти. Дайте советов, что ещё можно сделать.

Отредактировано ruza-kukuruza (2021-06-07 12:51:53)

0

2

А ещё какие-то проблемы с организмом есть? Диеты, стресс, заболевания ЖКТ? Это те причины, которые могут вызвать выпадение волос. Нужно пройти обследование.

0

3

Я могу вам предложить метод, который помог мне восстановить и оздоровить волосы. Но не всем он нравится ввиду неприятного запаха. Это кашица из репчатого лука. Натереть, намазать на волосы, втереть в кожу головы и надеть целофановый пакет и потом полотенцем укутать, чтоб было тепло. Там минут 20 подержать. Но запах будет неприятный держаться долго - я делала это когда была в отпуске у мамы, это она  мне и подсказала такой рецепт. Но от очень действенный.

0

4

Есть более современные методы лечения выпадения волос и облысения чем луковый сок. И запаха не будет зловонного, и результат получше.  В СПб есть интернет-магазин, где можно купить миноксидил https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ Вот его нужно применять если есть проблемы подобного плана. Мужчины при сильном облысении его используют  и довольны его действием.

0

5

О лечении речь у меня не шла прям, какие то лекарства не пила. Мне дарили набор medavita, там шампунь и лосьон, хорошо укрепились волосы.

0

6

Автор, как ваши дела? Как волосы? Решила вам написать о себе -тоже был период сильного падения волос. Но я тогда не задумывалась над тем, что это может быть реакция на неправильный уход .  Это и плохие краски, и пересушка феном, плойкой. И  плохой шампунь. Да, да. Я поменяла их несколько пока поняла, что на волосы и он имеет сильное действие. А сейчас есть столько косметики для волос, что просто грех не пробовать разные. Мне , к примеру, помогли маски, сыворотки и несмываемый уход из интернет-магазина корейской косметики https://aumishop.ru/ Попробуйте и  вы если проблема падения волос ещё беспокоит.

0

7

Да у всех сыпятся, надо просто понять сколько, вообще 60 по моему в день норм, до 100 даже. Обратитесь к трихологу, сдайте анализы, Еще рекомендую набор от выпадения Medavita, производство Италия, в него входит шампунь небольшой и лосьон, шампунь очень жидкий правда, но мылится хорошо, запах у них одинаковый, резковат, но натуральный, после ковида помог, выпадали сильно.

0

8

У меня началось усиленное выпадение волос. Не знаю что делать и боюсь стать лысой. Уже и короткую стрижку сделала, и маски разные делаю, массаж головы, а что-то результат не ахти. Дайте советов, что ещё можно сделать.

может к трихологу вам обратиться?

0

9

У меня началось усиленное выпадение волос. Не знаю что делать и боюсь стать лысой. Уже и короткую стрижку сделала, и маски разные делаю, массаж головы, а что-то результат не ахти. Дайте советов, что ещё можно сделать.

Понимаю вас, сама с подобной проблемой тоже сталкивалась. По совету знакомой сменила свой шампунь на loccitane , он как раз с лечебным эффектом, положительно влияет на структуру волос и укрепляет их. Как итог, выпадение практически прекратилось, волосы снова обрели густоту. Может вам аналогичное средство тоже использовать?

0

10

Маски, пилинги, скрабы. Из масок могу посоветовать Тающая от Лошадиной силы, мои волосы просто спасла. Активирует рост новых волос, укрепляет и препятсвует выпадению, пахнет приятно

0

11

ruza-kukuruza написал(а):

У меня началось усиленное выпадение волос. Не знаю что делать и боюсь стать лысой. Уже и короткую стрижку сделала, и маски разные делаю, массаж головы, а что-то результат не ахти. Дайте советов, что ещё можно сделать.

У меня такое начинается каждой весной, волосы сильно выпадают, хотя маски использую и дорогой шампунь. Я вам советую начать пить витамины для волос и ногтей, для укрепления, а ещё попробуйте никотиновую кислоту, она продаётся в аптеках. Вот тут myniacin.com можно почитать как она влияет на волосы, как лечит и вообще где купить её возможно.

0

12

В первую очередь надо шампунь поменять, ну и маски - вдруг они Вам банально не подходят. У меня после ковида тоже проблемы были с волосами, так замена краски на Wella Professional Illumina, а так же шампунь и бальзам от этого бренда помогли справиться с задачей и остановить выпадение.

0

13

Остановить выпадение волос https://esthetica-group.ru/uslugi-i-ceny/dermatologiya/ поможет только опытный врач, не стоит эксперементировать с различными уходовыми средствами самостоятельно. Обратитесь в клинику Эстетика Групп, там применяют современные методы для лечения данного заболевания, врачи всегда добиваются положительного результата.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Выпадение волос