Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупаю автомобиль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу купить свой первый автомобиль -только вот на новый мне еще копить и копить. Рассматриваю варианты подержанных авто. Кто то уже покупал, как не ошибиться в выборе?

0

2

Сейчас пол страны ездит на подержанных автомобилях. Но если вы не разбираетесь с технической стороной вопроса лучше с кем то посоветоваться при покупке.

0

3

Важно не только чтобы машина была в хорошем техническом состоянием, но и чтобы с документами все было в порядке. Например с помощью официального сайта Автокод ру https://avtocod.ru/ где можно проверить машину на счет того не была ли она в угоне, ДТП и так далее, так как при покупке проблемного авто вы не сможете поставить его на учет.

0

4

У меня так муж купил машину с помощью сайта Автокода-проверял по вин номерам. Но пока нашел ту что подходит по всем критериям, много пересмотрел вариантов.

0

5

Не забудьте купить и видеорегистратор, он при том большом количестве автомобилей на дороге просто необходим.   А самый большой видеорегистраторов Вы сможете найти на сайте интернет-магазина "Видео Маяк"   https://www.videomayk.com/videonablyude … gistratory  , там они представлены в ассортименте и в разной ценовой категории. Наше охранное предприятие часто сотрудничаем с этим магазином и всегда положительные отзывы. Вся продукция отличного качества и с гарантией, очень рекомендую.

0

6

Покупайте только в салоне и так точно не ошибетесь. Ведь там и с документами порядок на продаваемый транспорт и можно не спеша  осмотреть машину. А так иногда мы покупаем в спешке,  а потом проявляются разные неприятные сюрпризы.

0

7

И я решила покупать свою первую машину только в салоне. Пусть все говорят, что ничего страшного,  можно спокойно покупать с рук, но мне как то все равно опасно. Поэтому узнала у знакомых где лучше смотреть варианты для покупки,  какие московские автосалоны лучше. Один из них посоветовал вот этот ресурс, где можно еще и оформить автокредит на подержанный авто https://carro.ru/credit/

0

8

Мы тоже собираемся купить новый автомобиль для всей семьи и рассматриваем доступные варианты.

0

9

На комфортные и укомплектованные автомобили  цена очень заоблачная. Но в принципе если не брать максимальную комплектацию, то можно купить https://kia-sarmat.ru/models/seltos/desc/ kia seltos  в Новосибирске по приятной цене. Сразу советую вам не рассматривать б/у автомобили. Это как кот в мешке. А новая машина - это залог того, что вы долго на ней проездите без ремонта!

0

10

Привет! Я вам могу посоветовать компанию  Bexhill Trading Auto https://bexhilltrading.net/product/hyundai-sonata-2018/ , которая занимается продажей авто из Кореи . На их сайте есть полный выбор автомобилей, мы выбрали себе HYUNDAI SONATA 2018  . Сотрудничеством остались довольны. Предлагаю вам покупать машину только у них.

0

11

Без машины сейчас никак нельзя. И себе я тоже выбирал авто. Только на новое мне не хватало, а вот купить haval с пробегом https://www.tts.ru/sprobegom/haval/ у меня как раз вышло без проблем. Еще и консультант в "ТрансТехСервис" был хороший, помог определиться с машиной, рассказал про все нюансы эксплуатации и дал много полезной информации.

0

12

Очень Вам советую сразу найти где книги по ремонту можно купить или же бесплатно скачать, потому что подержанный автомобиль надо всегда вкладывать, а благодаря литературе Вы сможете на этом приличные деньги сэкономить. Тут есть информация о том, где можно купить книгу по ремонту машины knigaporemontu.ru, есть и ссылка на продавцов, так что для Вас этот сайт станет находкой.

0