Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Наушники в подарок сыну


Наушники в подарок сыну

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а какие наушники посоветуете подарить не такому уж и маленькому мальчику?
Сыну исполняется 16 и хочу вот такой подарок сделать, у него как раз сломались и он мечтает о качественных. А какие наушники качественные?

0

2

Советую обратить внимание на беспроводные наушники, они стильные и как раз для молодежи.
Я себе такие купила, очень удобные. Но правда не очень дешево стоят. Но я считаю, уж лучше потратиться и купить хорошие, чем потом деньги выкидывать на всякое не такое.

0

3

Мне и подруга на работе говорила, что сейчас многие беспроводные наушники покупают. А какие именно лучше взять?
Вот у вас какая модель и где покупали? Возможно и в этот магазин обращусь.

0

4

Так вы сами можете выбрать модель! Это же так просто, я зашла в интернет-магазин Алло, открыла каталог https://allo.ua/ru/naushniki/nalichie_m … _mikrofon/ где представлены наушники с микрофоном и выбирала для себя нужную модель, конечно ориентировалась на удобство и внешнее качество и конечно же внимание и на цену обращала.
И выбрала классные, как же писала выше, это наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Basic White. Главное, что стоят недорого и очень здоровские. Есть и микрофон, мне это было важно так как часто на ходу или за рулем веду беседы по смартфону. А так руки свободны и меня ничего не отвлекает. Слышимость в наушниках хорошая, они мягкие и на уши не давят.
А вы возможно выберете другую модель, там их такое разнообразие!
Наушники в подарок сыну

0

5

Если вы считаете это нужным подарком, то конечно же можно подарить и ничего в этом такого нет. Только вот думаю еще знаете что, купить подарочные коробки в Москве https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ и пожить туда ваш подарок. разве не здорово придумано, зато эффект радости то вон какой будет. Всегда интересно же, что же там в коробочке.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Наушники в подарок сыну