Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Рецепты вкусных блюд


Рецепты вкусных блюд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всегда Вкусно! - это команда, которая увлечена искусством кулинарии. Мы собираем рецепты самой вкусной еды, готовим по уже известным и совсем новым рецептам, находим и раскрываем профессиональные секреты в приготовлении еды, консультируемся у известных поваров и специалистов.

Наши видео рецепты длятся всего несколько минут - за это время вы сможете получить всю необходимую информацию и приготовить даже самое сложное блюдо. Рецепты вкусных блюд от нашей команды на сайте https://www.vsegdavkusno.ru/ Ежедневно новые рецепты и советы по приготовлению

0

2

Спасибо за рекомендации. Воспользуюсь обязательно.

0

3

Осьминог в духовке

Щупальца осьминога  — 900 Грамм
Оливковое масло  — 3 Ст. ложки
Чеснок  — 2 Зубчика
Сок лимона  — 1 Штука
Петрушка  — 1 Пучок
Сушеный орегано  — 1/2 Чайных ложки
Очень вкусно!

0

4

А вы знаете, вот даже не сомневаюсь в этом. Обязательно попробуем как-нибудь. Ну или даже вот на выходных, думаю попадем в ЛА МАРЕ и тогда заберем осьминога https://shop.lamaree.ru/catalog/zamorozhennyj-osminog/ ,сделаем по вашему совету. С этими пробками московскими, наверное даже проще будет заказать на дом. Персонал знаю вежливый, всегда доброжелательный такой, не везде такой.

0

5

А у меня детвора не может жить без компотов и я иногда даже уже не знаю, чем их удивить. Недавно нашла классный сайт  https://compotes.ru/kompot-iz-jablok/ , где большой выбор разнообразных компотов из разных фруктов. Попробовав большинство из них мои малыши оценили компот из яблок, его можно готовить круглый год, добавляя другие дополнительны6е фрукты в зависимости от сезона. Советую попробовать приготовить, Ваши родные его точно оценят.

0

6

Раз мы заговорили о вкусных рецептах , то хочу посоветовать вам сайт Foodclub , там есть отличная подборка разнообразных блюд. Я уже половину рецептов опробовала и моя семья с удовольствием их ест, особенно любит яблочный штрудель  , он получается ароматный, красивый и очень вкусный!!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Рецепты вкусных блюд