Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем. пишу из Екатеринбурга. Муж уже открыл секрет по поводу подарка мне на 8 марта. Он сказал, что хочет купить мне новый телефон. Только никак не может выбрать хорошую модель. А я давно уже хожу со стареньким Самсунгом. Помогите советами, какой телефон выбрать? Где лучше купить?

0

2

На какой бюджет рассчитываете? Если не ущемляет ваш муж в этом вас, то покупайте, конечно же, что Айфон, но если по деньгам такой телефон дорогой, так выбирайте из Ксиаоми или Самсунгов.

0

3

Не берите дешевого телефона, потому как он совсем долго вам не прослужит. Я бы тоже советовала б покупать телефон "с яблочком". Могу даже подсказать вам неплохой магазин с совсем не завышенными ценами, в котором вы сможете купить iPhone в Екатеринбурге тут https://www.ipavlik.ru/store/iphone/ А мужу объясните, что хотите качественный и надежный телефон и чтоб в ближайшее время его не менять на другой.

0

4

Не знаю как кто, а я не люблю долго ходить с одним и тем же телефоном. Я предпочитаю менять их, потому как часто очень появляются новые модели с другими функциями и возможностями. Я б купила какой-то дешевле, чем Айфон телефон.

0

5

Айфон не понятно почему так дорого стоит

0

6

Ну как почему, брендовые они всегда дорогие и тем более они подчеркивают статус того или иного человека. Вообщем айфон есть айфон, ценник такой и будет всегда. Если нужно подешевле, то вот попробуйте через сервис https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 сравнить все предлагаемые предложения, должны будете найти со скидкой в любом случае.

0

7

Выбирайте Айфон. На самом деле это довольно надежные телефоны, которые могут даже и 5 лет проработать совершенно без глюков. Более того, сейчас в интернете можно со скидками такой телефон найти, так что купить iphone https://vdo.by/iphone можно на самом деле недорого.

0

8

А мне нужен аккумулятор на телефон . Где его можно купить ?

0

9

Олечка Мовж написал(а):

А мне нужен аккумулятор на телефон . Где его можно купить ?

Я заказывала когда-то батарею для телефона в маркетплейсе https://umico.az/categories/2935-mobil- … tareyalari . Можете тоже глянуть там ассортимент, может что-то и себе там подберете подходящее . Кстати, очень люблю этот маркетплейс, они с каждой покупки еще и не маленькие такие кешбеки дают .

0

10

Думаю, что если и брать телефон - то только айфон, потому что все знают, что это довольно надежные модели. Почитайте как парень один покупал iPhone через инсту https://kompsekret.ru/blog/sundry/kak-y … -instu.htm - у него получилась очень выгодная сделка, так что и Вам, думаю, это будет как раз в пору.

0