Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Планируем малыша » Маммография


Маммография

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, сделала маммографию и появилось много вопросов, а где можно сделать повторное исследование онлайн, посоветуйте.

0

2

Если у Вас возникают сомнения относительно результатов маммографии, консультация доктора онлайн необходима для экспертной оценки и подтверждения диагноза. В результате может измениться тактика лечения. Нередко это избавляет женщину от необходимости ждать полгода перед повторным обследованием. Я советую Вам обратиться к специалистам сервиса Online-MRT и заказать у них расшифровку маммографии и тогда Вы можете быть уверенными в правильности диагноза.

0

3

А меня на узи отправили. Не подскажете, какое исследование груди более информативное?

0

4

Leonova написал(а):

А меня на узи отправили. Не подскажете, какое исследование груди более информативное?

Проблема в том, что у меня после эко болит грудь https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html Тоже вот думаю, можно ли мне сделать узи, будучи в положении? Девчонки, кто был может в похожей ситуации, как во время беременности диагностировать грудь? Я волнуюсь, что там у меня опять уплотнение опять...

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Планируем малыша » Маммография