Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Архивный медицинский шкаф


Архивный медицинский шкаф

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит архивный медицинский шкаф? Только высокое качество продукции интересует.

0

2

Pevukk написал(а):

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит архивный медицинский шкаф? Только высокое качество продукции интересует.

Характеристики очень разные бывают таких шкафов. Наверное от 12 тысяч рублей можно купить

0

3

Я дороже везде видела цены

0

4

В https://завод-металл.рф/meditsinskaya-mebel-i-oborudovanie/arhivnye-meditsinskie-shkafy можно купить даже за 9404 руб архивный медицинский шкаф. Подробное описание можно детально изучить в карточке товара. Покупала тут несколько раз производственную мебель. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной ценой.

0

5

Цены и правда очень доступные здесь))

0

6

Цены недорогие совсем

0

7

Согласна

0

8

Anatole написал(а):

Цены недорогие совсем

нынче мебель в клинику стала очень дорогой!

0

9

Leonova написал(а):

нынче мебель в клинику стала очень дорогой!

Я с вами полностью согласна. Но за короткий период времени мне все же удалось найти магазин ТехсервисНН, в котором я укомплектовала свою клинику хорошей мебелью по адекватному ценнику. Там мне удалось купить шкаф лабораторный кушетки для больных, прикроватные столики медицинские и многое другого. Сэкономила не мало!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Архивный медицинский шкаф