Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Чем интересуются ваши дети?


Чем интересуются ваши дети?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, родители!
Ответьте на такой вопрос: чем реально интересуются ваши дети? Ну кроме мультиков и поиска конфет по дому? есть какие-то такие интересы, которые предопределяют будущую профессию? Или в таком раннем возрасте говорить об этом еще рано?

0

2

С недавних пор очень полюбил петь, вот думаю может стоит учить его пению?

0

3

Моя дочка любит наряжаться, умеет снимать селфи и обожает устраивать показы мод. Хочу попробовать отвести ее на кастинг, вдруг это реально ее призвание. Читала отзывы   о том, как проходят подобные мероприятия на сайте https://babyphotostars.com/reviews и думаю, что когда карантин закончится, можно будет записаться на пробы, которые организовывает продюссерский центр Babyphotostars.

0

4

А мой вон собрался программистом стать

0

5

Ну и молодец, сейчас программисты нормально зарабатывают и востребованы они, особенно сейчас в наше время. Школа программирования IT FUTURE https://itfuture.online/ есть и там можно пройти обучение. Есть бесплатные пробные уроки, возможность индивидуальных занятий даже.

0

6

Попробуйте почитать здесь сами о Моральных ценностях и характере ребенка. Моральные ценности очень важны для формирования у ребенка положительных качеств. Читайте бесплатно...

0

7

Сейчас самые востребованные профессии связаны с программированием и даже мой сын прекрасно это понимает. Поэтому он сейчас проходит обучение на онлайн-курсах программирования для детей в Школа Pixel . Там очень продуманная программа, при этом очень увлекательно подана , моему малому не скучно, а наоборот, он даже после занятий ищет в интернет информацию, чтобы узнать еще больше.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Чем интересуются ваши дети?