Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Как похудеть


Как похудеть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У вас имеются проблемы с похудением? Или вы хотели бы худеть намного быстрее? Наши привычные представления о потере веса — меньше ешьте, больше двигайтесь — требуют большой силы воли. Считать калории, тренироваться каждый день и пытаться игнорировать собственный голод? Это ненужные страдания и, вероятно, пустая трата времени и энергии. Это потеря веса собственно для мазохистов.   

В конце концов люди часто сдаются. Чрезмерно высокое внимание к подсчету калорий, безусловно, мало помогло в борьбе с нынешней эпидемией ожирения. Калории не единственные вещи, которые могут учитываться при похудении. Ваш вес также регулируется гормонально. Если вы сможет снизить уровень гормона накопления жира, инсулина, вам, скорее всего, будет легче терять лишний вес.   

Каждый кто мечтает о идеальной подтянутой фигуре. Советую воспользоваться 100+ Аффирмации для похудения, что это такое аффирмация? Это просто написанный текст-программа с установками о том, чего Вы хотите от собственной жизни. Это эффективный способ похудения который будут помогать вам долго и достаточно эффективно, подходит для женщин любого возраста и состояния здоровья. Подробнее об этом Вы можете прочитать по ссылке на сайте https://razvitie-mozga.ru/affirmatsii-dlya-pohudeniya/

0

2

К похудению надо подходить комплексно, как раз комплексным подходом к этой проблеме и отличается программа "Коло Вада" https://coral-info.com/colo-vada/  и заключается она в том, что в первую очередь для похудения надо очистить свой организм от всех вредных веществ.

0

3

Не помогает-уже девочки пробовали.

0

4

Садитесь на интервальное голодание.

0

5

Я после родов очень долго пыталась похудеть. Пока кормила грудью не задавалась этим вопросом. Но потом поставила четкую цель - скинуть 7 кило. В этом мне помогли схемы голодания  https://mag.solofood.ru/pitanie/sxemy-i … olodaniya/ и тренировки. Думала, что мне тяжело будет сесть на такую диету, но нет - со второй недели я привыкла. Уже 6 кило сбросила, остался всего 1) Но я уже довольна своей фигурой.

0

6

Правильное питание, занятие спором и меньше употреблять мучного, жирного и т.п. Тогда и будет результат, а нет, то прямая дорога к диетологу https://openclinics.ru/dietologiya/ ,который и проведет обследования с целью выяснения причин ожирения. Он же и составит вам правильную диету, которой нужно будет придерживаться. Самодиагностикой, самолечение не занимайтесь пожалуйста.

0

7

У меня появились проблемы с лишним весом после родов. Врач назначил препарат Голдлайн Плюс, результат очень хороший - за два месяца приема, похудела на 12 кг. Привыкания и побочек нет.

0

8

Согласна с Юласой, Интервальное голодание это довольно таки хорошая штука, я недавно прошла курс(сама голодать побоялась, а там все подробно расписано) вы не поверите но кроме потери веса, я стала себя лучше чувствовать и как сказал муж лучше выглядеть

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Как похудеть