Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Как разнообразить интимную жизнь?


Как разнообразить интимную жизнь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, а вы пользуетесь услугами секс-шопа, для того чтобы разнообразить интимную жизнь, и как ваши мужья относятся к этому? У нас вот последнее время не все так гладко в сексуальных отношениях, как-то все обыденно, нет былых ярких ощущений и взрыва эмоций. Поэтому решили позабавиться какими-то интересными штучками. В Москве конечно много подобных магазинов, но не хочется чтобы кто-то увидел нас там, потом ненужные слухи расползутся по городу. Вот нашли такие товары в интернете https://orgasmix.ru/ А какие методы помогают вам почувствовать что-то новое в постели?

0

2

Нас с мужем заводят различные сексуальные игры, мы перевоплощаемся в разных персонажей из фильмов, мультиков и компьютерных игр. Открыли это для себя не так давно, но уже довольны результатами, главное детей отправлять к бабушке на ночёвку.

0

3

А у нас как-то все стандартно, используем любимые позы для секса и они нас никогда не подводят. У нас по этой части все на высоте, нет угасания чувств как у других пар даже после десяти лет в браке.

0

4

Вы молодцы, не все могут таким похвастаться, мы с мужем как раз попали в их число. Но не сдаемся просто так, а стремимся к новому опыту, вот купили Камасутру на днях, будем изучать интересные позы.

0

5

Мне кажется если нет удовлетворения в постели, то ни в коем случае нельзя сдаваться и позволять вашим отношениям охладевать с каждым днем все больше и больше. Здесь все способы важны и нужны, кому помогают секс игрушки, кому эротическое белье, кому новые позы из Камасутры. Это все нормально, так же как и использование новых сексуальных практик, например БДСМ. Это точно нечто необычное и незаурядное, но если вы на все сто процентов доверяете своему партнеру, то не вижу преград, чтобы окунуться в мир доминирования и подчинения. Для того чтобы испытать новые пикантные и острые ощущения обязательно воспользуйтесь прищепками на соски https://seximag.ru/categories/prischepk … ski-klitor

0

6

Я хочу купить насадку для члена

0

7

Я нашел отличное производство масок у компании Бахилы. У них самое лучшее изготовление медицинских масок . Если вас интересует производство масок для лица то заказывайте только у них.

0

8

Сейчас во время интернета можно подойти и к этой проблеме по-современному. Вибрагейм чат https://vibragame.net/private-sex-webcast.html предлагает вам огромный выбор красивых девушек, взрослых и опытных женщин, дам старше 50, парней и мужчин, которые онлайн покажут вам такое секс-шоу, которое вам надолго запомнится.

0

9

Мне нравится время от времени заводить ничего не значащую интрижку на пару недель, в этом мне помогают знакомства онлайн в Челябинске https://chocoapp.ru/geo/chelyabinsk-znakomstva-109268/, в любой момент можно зайти на сайт и найти парочку симпатичных подходящих  мне внешностью и характером молодых людей.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Как разнообразить интимную жизнь?