Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Кровать односпальная


Кровать односпальная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто подскажет, как правильно выбрать односпальную кровать, чтобы она в итоге расшаталась и не начала скрипеть. Также, помогите советом, какой матрас лучше взять и где недорого можно приобрести мебель в Москве?

0

2

У нас была кровать с металлическим каркасом, она очень неудобная. Такой вариант лучше не брать, если не хотите, чтобы она начала скрипеть. Матрас лучше купить отдельно, так как в комплекте не всегда матрасы качественные.

0

3

Автор, могу вам дать совет по выбору кровати, при ее выборе необходимо обратить внимание на материал из которого сделан каркас. Хорошо если это будет массив, также смотрите на размер кровати и на ее основание. Посмотрите, вот тут можете выбрать и  купить кровать односпальную с матрасом недорого https://spectrmebel.ru/catalog/krovati-odnospalnye/

0

4

Мы не хотели, чтобы кровать со временем скрипела и нам посоветовали брать без ножек.  А по поводу матраса, то я вам советую сразу покупать ортопедический, чтобы хорошо высыпаться.

0

5

матрас лучше жесткий выбирать ,если нет противопоказаний. они полезны для спины. подробнее про преимущества жестких матрасов https://matrasgrad.ru/plyusy-i-minusy-z … -matrasov/. а про кровати без ножек могу сказать, что они также могут начать скрипеть, тут скорей дело в других особенностях конструкции

0

6

И еще не забудьте про наматрасник. Некоторые вспоминают о нем только когда испачкают матрас. Неплохой выбор можете посмотреть в этом магазине https://tomdom.ru/catalog/namatrasnik/ Я сама недавно брала там для новой кровати.

0

7

мы все купили в икее

0

8

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

0

9

совсем недавно покупали в мебельном

0

10

Загляните в интернет магазин матрасов https://www.lineaflex.ru/ LINEAFLEX. Я там пару месяцев назад себе матрас купила. Ассортимент довольно большой, есть ортопедические матрасы как для взрослых, так и для детей. А если не сможете определиться с выбором, то обратитесь к консультантам, они подскажут.

0

11

Работайте над этим.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Кровать односпальная