Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фен

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На днях у меня случилась неприятность. Сгорел мой старичек - фен. Прослужил он мне больше пяти лет. Но зачастую я им пользовалась только весной и летом. Ну и конечно же ранней осенью. До того, как одеть шапку. Теперь не знаю, что покупать. Может что-то посоветуете?

0

2

Я феном вообще не пользуюсь. Считаю, что он переваливает волос и потом начинают ломаться сами волосинки. Стараюсь мыть голову на ночь и не ложиться, пока голова не будет сухой. Проблем нет никаких.

0

3

В принципе, я стараюсь тоже не пользоваться феном. Но бывают разные ситуации. Иногда без подобной техники просто не обойтись. И больше всего он нужен летом, когда волосы сохнут быстро, и практически нереально их нормально уложить. Что касается того, что после фена ломается волос, то надо использовать профессиональную технику. Автор, как вариант, можете рассмотреть вариант фена фирмы BaByliss https://babyliss-russia.ru/category/feny/ Мне кажется, что используя холодный воздух, ущерб волосам будет минимальным.

0

4

Профессионального фена никогда не было и не горела желанием его купить. Считаю, что такая техника должна быть в парикмахерской, а дома можно иметь что-то гораздо по проще и по дешевле.

0

5

Я стараюсь не пользоваться феном, когда натуральный цвет волос. С окрашеными такое не прокатит - будет жуткая солома, которую не расчесать даже. Но тут индивидуально у всех, по разному

0

6

Karina90 написал(а):

Я стараюсь не пользоваться феном, когда натуральный цвет волос. С окрашеными такое не прокатит - будет жуткая солома, которую не расчесать даже. Но тут индивидуально у всех, по разному

То же самое всегда было. Сейчас сделала мелирование - поняла, что без профессионального фена вообще не проживу. Заказывала вот такой от Babyliss https://arhitektorkrasoty.ru/catalog/te … 0ie-2200w/ . Очень удобный и мощный.

0

7

А мне нравится проф мой hh simonsen, мне его подарили. сама наверное зажала бы купить, а так отличается конечно от магазинных обычных, да и удобнее мне кажется он.

0

8

я без фена если сушу, то голову как будто и не мыла.

0

9

Corby написал(а):

я без фена если сушу, то голову как будто и не мыла.

Нет объема?

0

10

Laura написал(а):

Нет объема?

да, и блеска, и рассыпчатости. так что сушу обязательно всегда.

0

11

Да по факту можно любой брать, чтобы только температура воздуха регулировалась. И термозащиту использовать.

0

12

Lexxy написал(а):

Да по факту можно любой брать, чтобы только температура воздуха регулировалась. И термозащиту использовать.

А вы какую советуете?

0

13

Сама пользуюсь сывороточным реаниматором лошадиная сила,классно разглаживает и придает блеск. Ну и плюс защита от сухости и сечения.

0

14

Lexxy написал(а):

Сама пользуюсь сывороточным реаниматором лошадиная сила,классно разглаживает и придает блеск. Ну и плюс защита от сухости и сечения.

Сколько стоит?

0

15

Около 600 рублей флакончик, недорого, и расход у него небольшой, хватает надолго.

0

16

А вот термо мне goldwell нравится, она защищает правда хорошо, при том, что я конечно над волосами издеваюсь, горячий воздух и т д...

0