Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о наших домашних питомцах » Какой сухой корм для собак порекомендуете?


Какой сухой корм для собак порекомендуете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу перевести своего питомца на сухой корм, сейчас нашла новую работу, и готовить, как я готовила раньше, к сожалению не получится. Читала про Акану отзывы, так не все довольны, а вроде один из лучших.

0

2

Акана раньше был хорошим кормом, а сейчас состав изменили, и у моего любимца аллергия началась, так я взяла пока гипоаллергенный роял, посмотрю как будет себя чувствовать. А уже потом что-то буду выбирать.

0

3

Много новых кормов появилось, я сейчас тоже хочу поменять сухой корм, читаю и отзывы, и рекомендации, но никак не могу подобрать. Вот нашла еще корм Savarra https://hvostatiy.ru/brands/savarra/ Производство Великобритания, по сути должен быть хорошим, но опять-таки, как не ошибиться с выбором? Девочки, может вы такой корм уже покупали? Что можете сказать?

0

4

Автор, вам надо сначала с ветеринаром пообщаться, и он вам посоветует какие корма лучше, и как переводить на такое питание правильно. Это надо делать постепенно, иначе здоровье питомца может ухудшиться.

0

5

Это правильное решение, мне ветеринар и не один говорил, что лучше кормить кормом, чем едой со стола. Особенно, если у вас кошка/собака, только корм или консервы

0

6

Karina90 написал(а):

Это правильное решение, мне ветеринар и не один говорил, что лучше кормить кормом, чем едой со стола. Особенно, если у вас кошка/собака, только корм или консервы

Да, мне тоже так говорили. И я считаю правильно. Тем более корм купить сейчас не сложнее, чем продукты) Заказываем вот такой корм своим кошкам на https://www.mirkorma.ru/catalog/suhoy-k … n-kuritsa/ . Там огромный ассортимент+быстрая доставка

0

7

я кормлю пропланом

0

8

Впринципи вам тут все верно подсказывают, что Аккана, что Savarra являются качественными кормами. От них не должно возникать никаких намеков на плешаки. Ну бывает такое когда кормишь совсем дешевым кормом, у моих питомцев было такое. Перевела тоже вот на другой, холистик тоже который. Ну ничего так, быстро прошло и шерсть даже лучше стала. Есть зоомагазин 4 лапы и вот там в основном беру. Всегда акции и специальные предложения, нормально в итоге получается экономить. Да оно и удобно мне самой, поскольку привозят в течении часа после заказа. Ассортимент вот еще радует, периодически меняю на другие вкусы, есть хоть из чего выбрать.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о наших домашних питомцах » Какой сухой корм для собак порекомендуете?