Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Домик на дереве


Домик на дереве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас на даче есть старые деревья, которые мы хотели срезать. Но дети попросили им домик на дереве оборудовать. Как думаете есть смысл заняться такой постройкой или дети там особо много играть не будут? Может кто строил такое - сложно?

0

2

У детей часто приоритеты и желания меняются) Так что нужно к такому строительству  подходить ответственно - или дети хотят то обсудить с ними какой это должен быть домик и пусть сами принимают участие в работах. Тогда будут ценить то, что получится.

0

3

Хорошая идея, только дерево должно быть надежным и обустраивать домик лучше на не очень большой высоте, чтоб было безопасно для детей. По поводу самого строительства - в интернете можно поискать видео как это делать, думаю, что советы про это есть в сети. Или же заказать для детей готовый домик на дереве https://dvorick.ru/domik-na-dereve/

Отредактировано Марнуся (2020-02-20 12:30:10)

0

4

Строить не сложно - главное хорошо все закрепить. Если сами не уверены, что сможете , то лучше мастерам доверить такую работу. У нас был такой домик в детстве -нам дедушка делал. Мы обожали там проводить время.

0

5

Если деревья старые, то есть риск их облома. Чем изголяться самостоятельно, это все таки здоровье детей, лучше купит готовый

0

6

Если решили построить домик на дереве, но не знаете всех тонкостей строительства, лучше почитайте о них на https://izb33.ru/. Здесь всё расписано по мелочам. Даже я, когда что-то нужно, захожу на портал и советы действительно помогают!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Домик на дереве