Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Мебель школьнику


Мебель школьнику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для нашего школьника куплена немецкая детская мебель, вот это идеальная мебель, никогда раньше такой не покупали! Теперь всем рекомендую и вам в том числе=)

0

2

Тоже наконец-то руки до детской дошли. Полностью в комнате ремонт сделала. И вчера мебель уже установили. Вот тут заказала весь комплект - https://mebeltrial.ru/. Кровать, стеллаж для игрушек, стол и шкаф они для нас сделали по нужным размерам. Встало все просто идеально, качество тоже порадовало. На самом деле здорово, что мы именно в эту фирму обратились.

0

3

МЫ искали, где продается двухъярусная кровать для детей с бортиками в Москве и нашли идеальный вариант на moskva.legkomebel.ru. Там модели на любой вкус: от стильных до практичных. Выбор сделал в пользу кровати с дополнительным шкафчиком и столиком, а на втором ярусе – уютный уголок для чтения. Низкая цена при высоком качестве – идеальное сочетание! Мне также понравилась возможность выбрать кровать для дочери. Хочу отметить отличный сервис и удобную доставку. Спасибо за комфорт и радость, которые принесла новая мебель!

Мебель школьнику

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Мебель школьнику