Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Сильный насморк, чем лечить?


Сильный насморк, чем лечить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, никогда не знала, что такое головная боль. Но в этот раз что-то с чем-то... Голова прям раскалывается, особенно в районе лобной зоны, кашель, насморк, совсем дыхать нечем, еще и желты желтые... Вот бяка... Чем это всё лечить?

Отредактировано Алевтина (2019-12-02 03:54:18)

0

2

Ни в коем случае не пренебрегайте с визитом к лору, ведь иногда даже незначительные отклонения от нормы, могут свидетельствовать о наличии достаточно серьезных заболеваний. Находясь, на осмотре у специалиста, вам проведут не только диагностику уже существующего заболевания, но и возможно выявят иные патологии. При лечении различных заболеваний используются противомикробные препараты и растительные лекарственные препараты. Однако какой именно препарат решает врач! Обратитесь к доктору и не заменяйте самостоятельно растительные лекарственные препараты. Даже если препарат содержит те же травы, это не означает, что равно и содержание активных веществ. Это может отразиться на эффективности лечения и делает его результаты непредсказуемыми (возможность развития осложнений, побочных эффектов, затяжного течения заболевания, рецидивов).

0

3

ни о чем. думала, совет умный прочту...

0

4

В случае ринита очень помогает промывание носа водой с морской солью, Я недавно при простуде лечилась сама - полоскание горла соком подорожника, промывание носа мирамистином и прием анаферона по схеме, через 4 дня все прошло без последствиий.

0

5

Я нос морской солью промываю, на 1 л воды 1 ст. л соли. Помогает быстро быстро выздороветь прием эргоферона, в первый день ударная доза- 8 табл, а потом 3 табл в день.

0

6

Мне тоже Эргоферон помогает. Я его принимаю не именно при насморке, а даже при легком недомогании. Чтобы меня совсем не размотало начинаю прием и через пару-тройку дней я бодра, свежа и здорова

0

7

И я по классике Эргофероном уже давно лечусь. На второй день уже практически симптомы исчезают.

Отредактировано Настёна (2020-06-20 16:44:39)

0

8

Тоже за эргоферон. Но я ничем не полощу, не промываю. Чувствую что начинаю заболевать, начинаю прием по схеме. До сильной заложенности носа никогда не доходило.

0

9

Надо к врачу.

0

10

У меня тоже был сильный насморк да с кашлем. Лечилась ингаляциями, каплями алое в нос и ренгалином от кашля. Даже не думала, что кашель начнет так быстро спадать, а с ним и головные боли прошли.

0

11

а что это за капли алоэ в нос, натурального?

0

12

Насморк сам по себе проявиться не может. Это либо один из симптомов, либо аллергия. Ну или хроническое заболевание носа, при котором периодически насморк проявляется сам собой. Врачи советуют лечение ринита лазером москва https://amc-online.ru/services/allergicheskiy-rinit/ проводить. Оказывается это действительно эффективно и абсолютно не больно, поэтому сама хочу пройти обследование, чтобы мне тоже назначили такое лечение и избавиться от насморка навсегда.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Сильный насморк, чем лечить?