Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Сладкие новогодние подарки


Сладкие новогодние подарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто-то покупал в https://www.киндерподарок.рф/  сладкие новогодние наборы в мягких игрушках? Красота неописуемая. Хочу здесь купить набор под номером 3 за 999 рублей. Насколько здесь высокое качество продукции? Какие будут мнения и рекомендации на этот счет?

0

2

Крутые какие подарки)))

0

3

Цены совсем недорогие!!

0

4

очень дорого...

0

5

Где можно купить разнообразные сладкие подарки оптом в Москве? Ищу недорогие варианты

0

6

Karina90 написал(а):

Где можно купить разнообразные сладкие подарки оптом в Москве? Ищу недорогие варианты

Очень крутые подарочные наборы из вкусных подарков есть здесь https://eklektika.ru/vkysnie_podarochnie_nabori/ . Мы брали чаи и джемы, все очень понравилось, вкусно.

0

7

А вы почитайте, что там за наполнение. Это ведь тоже важно, а не только внешняя упаковка. А игрушку мягкую и так купить можно.

0

8

Что-то дороговато стоят подарки в этой фирме, может, вам стоит и другие варианты рассмотреть? Например, в компании Экономный Дед Мороз я видела сладкие новогодние подарки в такой же упаковке в виде мягких игрушек, но там цены гораздо ниже. За 500-600 рублей можно купить хороший подарок такого плана, конфеты там внутри тоже вкусные, шоколадные.

0

9

В этом киндернаборе есть нечего, не стоит оно того

0

10

Так и есть, брали как-то и сейчас уже понимаешь, что за эти средства потраченные могли бы взять путевый подарок. Ну это было правда давно уже, но какая разница. В этом году мы уже успели все подготовить и уже все просчитали, всех поставщиков нашли и теперь вот ждем часа икс так сказать. Не так просто было найти, но все же опыт закупок имеется, остались контакты. Подобрали считаю в этот раз не плохие и вкусные, все новогодние подарки в Ростове нашли.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Сладкие новогодние подарки