Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Не нравиться отражение в зеркале.


Не нравиться отражение в зеркале.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне уже за полтинник и так сложилась жизнь, что я влюбилась и меня тоже полюбили. Дети смеются, подшучивают, но как говориться, все бывает в жизни. Только вот меня перестало радовать мое отражение в зеркале. Слышала, что можно пройти процедуру биоревитализации, не подскажите, где в Екатеринбурге это можно сделать.

0

2

Это очень хорошо, что у женщины в таком возрасте приключилась любовь, но зачем сразу ложиться под омолаживающие процедуры, ведь полюбили то ее такой, какая она есть. Думаю, что это просто глупость.

0

3

Ну вам, мужчинам не понять, что чувствует женщина, которая влюблена и стареет. Ведь стареет только тело, а душа вечно молодая, даже юная. Поэтому иногда такая процедура, как биоревитализация просто необходима для самой женщины. Ну а пройти такую процедуру, вы возможно смогли бы вот здесь https://newline96.ru/biorevitalizacziya.html Посмотрите сами и принимайте решение.

0

4

Как хорошо, что мне на глаза попалась эта информация. У моих родителей серебряная свадьба и моя мама давно ищет возможность как, то привести себя в порядок.

0

5

Нужно заниматься своей внешности вне зависимости от возраста и влюбленности. Самое главное - это чистка и увлажнение кожи. И одна из новинок - это гидрирующие гели для чистки лица  https://prolitso.ru/chistka/gidriruyuschij-gel , он используется для расширения пор. Средство ослабляет межклеточные связи в эпидермисе, смягчая кожный покров. Процедура способствует высвобождению ороговевших частичек. Пробиваются пробки, происходит очищение лица в целом. Попробуйте, он делает кожу просто бархатной.

0

6

Если вы хотите вернуть молодость кожи, то советую обратить также внимание на процедуру мезотерапии https://www.prof-medicina.ru/mezoterapiya, лучше неё для кожи пока ещё ничего не придумали.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Не нравиться отражение в зеркале.