Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Где дорожный газон купить?


Где дорожный газон купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Москве можно недорого купить семена дорожного газона? Вообще травосмесь из каких растений больше всего подойдет?

0

2

Maxita, доброго Вам времени суток. Да в интернете есть очень предложений по поводу того где купить дорожный газон, можете посмотреть, например, в этом интернет-магазине https://bit.ly/2yKszcP. Возможно цена устроит. Ну а по поводу доставки и прочих нюансов думаю можно без проблем узнать в телефонном режиме.

0

3

Я бы советовала брать травосмесь, в которую входят семена ежи сборной, овсяницы луговой, тимофеевки луговой, райграса многолетнего. Неприхотливый газон, с которым не будет проблем.

0

4

На рынок сходите. Правда лучше уже весной конечно. Сейчас же Вы все равно не будете сеять газон я так понимаю, а ближе к весне, когда будет начинаться сезон, появятся какие угодно семена.

0

5

В любом магазине продают семена газона на рынке. Мы например решили на своём участке его не использовать, и просто в некоторых местах посадили яблоню Богатырь https://agro-market24.ru/catalog/item/y … zrevaniya/ и оградили всё это невыскоим забором. В целом получилось очень свежо !

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Где дорожный газон купить?