Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Коляска сломалась.


Коляска сломалась.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы вчера гуляли с доченькой в парке и наскочили коляской на какой, то камень. И у нас заклинило колесо. Домой еле доехали, но к сожалению муж эту поломку исправить так и не смог. Подскажите хоть какую, то фирму в Москве, которая смогла бы устранить поломку в коляске фирмы JANE.

0

2

Так отнесите ее в любую мастерскую, которая наверняка есть в каждом микрорайоне города. Просто если вы никогда не сталкивались с такой проблемой, то поспрашивайте у других родителей, может кто-то сталкивался с такой проблемой.

0

3

Ну не знаю, мне с папой повезло, все что касается ремонта таких поломок наш дедушка решает все сам без никаких фирм. Так, может ваш супруг просто невнимательно осмотрел поломку.

0

4

Ну не у всех, же такие папы, да и поломки бывают разные. Одни устраняются легко, а с другими нужно долго и упорно повозиться, и без специалистов, увы не всегда получается. Тем более, что коляска, то фирменная. Поэтому вам действительно нужно поискать фирму, которая профессионально занимается ремонтом детских колясок, хорошо, что их не так и мало сейчас. Вот, к примеру, одна из таких https://masterkol.ru/ Посмотрите сами.

0

5

это плохо.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Коляска сломалась.