Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Свадьба » Свадьба сестры


Свадьба сестры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя младшая сестра наконец-то выходит замуж. Так как мы с мамой воспитывали ее вдвоем, свадьбу организовывать тоже будем вместе. С рестораном в СПб уже примерно определились, но он находится далековато от места росписи и от дома. Вот и думаем, как все лучше спланировать. Хочется что бы было удобно и молодым и гостям. Может что-то подскажете?

0

2

А почему бы вам не заказать роспись с выездом в определенное место? Этот момент можно провести прямо в ресторане и тогда никому и никуда не придется переезжать.

0

3

Выездная роспись это конечно хорошо, но не всегда молодые на нее соглашаются. Прежде всего оговорите этот момент с вашей сестрой. Если все же, они захотят расписаться в ЗАГСе, то тогда нужно думать просто о доставке гостей к ресторану. В таких случаях на свадьбу зачастую заказывают автобус. Это и удобно и меньше для гостей неудобств. Если такой вариант вам интересен, то расценки на данную услугу можно посмотреть здесь Возможно цены вас устроят и все будут довольны...

0

4

А не проще заказать ресторан поближе к месту самого торжества? Тогда не надо будет волноваться о доставке гостей в обе стороны. Ведь вам придется как в ресторан везти, так и из него.

0

5

Моя первая свадьба была просто отвратительна, теперь хочу сделать выездную церемонию

0

6

Мы тоже выездную церемонию заказывали, всё получилось просто отлично.

0

7

Я тоже помогала в организации свадьбы сестры. Поэтому прекрасно понимаю ваши желания. Но так как сама я боялась сделать что-то неправильно, то на начальном этапе заручилась помощью специалистов. Вот этот ресурс помогал мне во всех вопросах - https://your-fantasy.com.ua/. Очень много важной и полезной информации и советов, касательно организации свадьбы там можно найти. Это я вам точно говорю.

0

8

ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ЭКО-ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
https://2020.greenwaystart.com/shop/?gw=uZv3IiTxgX
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ И ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ВСЕЙ ПРОДУКЦИИ!Свадьба сестры

0

9

Спасибо, это интересно, пригодится

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Свадьба » Свадьба сестры