Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Подарок для сына


Подарок для сына

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. Хочу для своего сына купить подарок на день рождения. Пока задумываюсь над вариантами. Он очень любит всякие головоломки и логические задачки. Какие будут советы?

0

2

Подарите ему мозаику или конструктор

0

3

Конструкторы сейчас такие дорогие стали

0

4

Можно купить и недорогие модели. В https://bootlegbricks.ru/konstruktory-analogi/ посмотрите каталог. Тут самые доступны цены, если сравнивать аналогичную продукцию. Это аналоги знаменитого Лего. Качество совершенно ничем не уступает.

0

5

А цены в разы дешевле

0

6

Да, Лего намного дороже стоят

0

7

Зачем переплачивать, если качество одно и то же?

0

8

Купила конструктор тут. Очень круто и правда. От Лего вообще не отличается.

0

9

Посмотрите какую-то игру настольную на логику.

0

10

А я бы не ограничивалась только такими идеями. Конечно, хорошо, что ваш ребенок усидчивый и любит возиться со всякими головоломками, логическими и грами и прочим, но все-таки дети в таком возрасте еще и подвижные игры любят. А для здоровья нужно, чтобы ребенок почаще бывал на свежем воздухе и гулял со своим сверстниками. Можно купить ему футбольный мяч или велосипед, ролики, много может быть вариантов.

0

11

Подарки для детей всегда нужно выбирать в соответствии с возрастом ребенка и его предпочтениями, увлечениями, но еще и с практической стороны оценивать некоторые моменты, то есть подарок должен радовать ребенка, чтобы он долго не терял к нему интерес. Я бы на вашем месте купила сыну самокат в подарок, чтобы он больше времени проводил на улице и развивался физически. Сейчас очень многие дети летом на самокатах по улице катаются, мне даже кажется, что они пользуются большим спросом, чем велосипеды. Но оно и понятно, ведь они удобнее, меньше, легче и дешевле.

0

12

Девочки, мне тоже нужен ваш совет. У меня племянник в Томске живёт, мне нужно ему подарок выслать на День Рождения. Чтобы придумать? Мальчику 7 лет будет, ходит в первый класс, умный ребёнок, учиться на отлично, усидчивый. Планшет и телефон ему родители не разрешают брать в руки.

0

13

Юрьевна написал(а):

Девочки, мне тоже нужен ваш совет. У меня племянник в Томске живёт, мне нужно ему подарок выслать на День Рождения. Чтобы придумать? Мальчику 7 лет будет, ходит в первый класс, умный ребёнок, учиться на отлично, усидчивый. Планшет и телефон ему родители не разрешают брать в руки.

Правильно делают, что не дают, дети от них тупеют. А зачем подарок почтой высылать? Можно же заказать игрушки в Томске, в интернет-магазине, сразу с  доставкой на адрес племянника. Советую подарить ему настольные игры или творческие наборы, раз он у вас такой усидчивый мальчик https://detskipark.ru/shop/cat/nastolnye-igry-2

0

14

Мне нравится пазлы собирать. Детей тоже учу как их собирать. Развивает смекалку и логику.

0

15

Купите ему лучше планшет. Все эти логические игры есть в электронном виде а всякие конструкторы сейчас нужны только для развития моторики рук. Мы своему купили Сяоми, брали в фирменном магазине чтоб сэкономить. Если кому интересно вот ссылка https://mi-rush.com/catalog/planshety_i … redmibook/ И игр теперь полно и развивающих и каких только хочешь.

0

16

Подарите велосипед

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Подарок для сына