Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Здоровье наших детей » Уход за обувью


Уход за обувью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, как Вы ухаживаете за своей обувью? У сына постоянно мокрые ноги и обувь долго не выдерживает, не знаю, что и делать..

0

2

Под батареей сушить нельзя, кожа пересыхает, деформируется и быстро теряет внешний вид. Я купила домой сушилки с ультрафиолетом для обуви . Сушилки  обладают антибактериальным эффектом. Устраняют неприятный запах в обуви. Уничтожают грибки и бактерии за 4-6 часов. Бережно просушивают обувь, сохраняя структуру. Продлевают срок ношения обуви. Я довольна этой покупкой. Попробуйте!!

0

3

ЛикаП написал(а):

Под батареей сушить нельзя, кожа пересыхает, деформируется и быстро теряет внешний вид. Я купила домой сушилки с ультрафиолетом для обуви . Сушилки  обладают антибактериальным эффектом. Устраняют неприятный запах в обуви. Уничтожают грибки и бактерии за 4-6 часов. Бережно просушивают обувь, сохраняя структуру. Продлевают срок ношения обуви. Я довольна этой покупкой. Попробуйте!!

Мне такие сушилки не помогали...сушил ими обувь после тренировок и запах неприятный все равно был, даже больше воняло от кроссовок, чем до сушки. чтобы удалить неприятный запах, пользуюсь только специальным средством, называется Odorgone Sport. Очень эффективен и действует безотказно, удаляет неприятный запах раз и навсегда. У кого есть такие проблемы с запахом пота, то рекомендую использовать только Odorgone Sport.

Уход за обувью

0

4

Так ноги мокрые от чего? От пота или от воды на улице?

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Здоровье наших детей » Уход за обувью