Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Коляска


Коляска

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чем руководствовались при выборе коляски?Какая у Вас?

+1

2

Название сейчас не вспомню. У нас был трансформер с переноской. Правда малыш кататься в ней не очень то любил, ему всегда больше на ручках нравилось.

0

3

я выбирала,чтобы она качалась хорошо и нравилась внешне
http://s47.radikal.ru/i117/1004/b0/5e906a2180d1.jpg

Отредактировано Юляшка (2010-04-21 19:39:29)

0

4

У нас была коляска Chicco 6 wd трансформер. Нравилась,немного тяжелая была,но маневренная и крепкая!!!

0

5

у меня она тоже тяжелая была 16 кг  %-)

0

6

У нас была у сына ABC дизайн трансформер. Я была довольна,минус был для меня в одном,что она была низкая,после КС это было очень не удобно. И люлька тесновата для зимнего накутанного малыша. А так крепкая,перкидная ручка.
У дочи была сначала Polak Twister 2 в 1. Нарвилась молния на люльке по середине,очень удобно класть малsiа,поворотные колеса облегчали жизнь/ Потом купили ЕАЛ трех-колесную,столько функции абалдеть,покупали б.у.,очень довольна-юзаем по полной :cool:

0

7

мы покупали облегченный вариант (типа летней, но со съемным бортиком в ногах), так как летние, да и таскать на четвертый этаж чтобы легче было. Пока пришли холода мы уже ездили в сидячей.

0

8

Natalis написал(а):

У нас была коляска Chicco 6 wd трансформер. Нравилась,немного тяжелая была,но маневренная и крепкая!!!

у нас тоже такая коляска, мне она очень нравится))

0

9

Я сначала купила трансформер Анмар. Вот все в ней хорошо, но тяжелая - ужас. Сейчас уже перешли на тросточку Espiro Jet.

0

10

Коляска -трость симпотичная!!!

0

11

Ага, только голубая! Итак все маську почему-то обзывают мальчиком, даже когда она гуляет ну явно не в мальчачей розовой маечке и розовых шортиках :confused:

0

12

Манюнька не обращай внимание:)) Мы по детству тоже Осику красные футболочки одевали и кофточки в стразах:))) Главное,чтоб ребенку было хорошо,а принципиальный выбор цвета я не понимаю)

0

13

у нас еммалйунга. очень удобние. нравитса. и купиле такие патамушта маи знакомие рекомендовали.

http://i7.aijaa.com/b/00661/7044966.jpg

Отредактировано wertyh (2010-11-14 22:19:27)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Коляска