Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Уход после цветных ярких красок


Уход после цветных ярких красок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня вопрос к тем, кто в цветной  (розовый, синий) красился. Как потом ухаживать за волосами, они сохнут сильно?

0

2

Если красили хорошо, то волосы не должны сильно портиться. Но нужно обязательно укреплять-увлажнять. И еще можно ламинирование сделать

0

3

В розовый не красилась, но после осветления я бальзамом с коллагеном и пшеничным протеином пользуюсь  :love:

0

4

Corby написал(а):

Если красили хорошо, то волосы не должны сильно портиться. Но нужно обязательно укреплять-увлажнять. И еще можно ламинирование сделать

А ламинирование можно разве на окрашенные?

Lexxy написал(а):

В розовый не красилась, но после осветления я бальзамом с коллагеном и пшеничным протеином пользуюсь  :love:

Бальзамами раньше часто пользовалась, но надоело. А где такой найти?

0

5

Я насчет ламинирования тоже сомневаюсь, если сразу после покраски делать.
Laura, Можно в аптеке, можно в инете заказать, фирма хорс форс, там лошадка и девушка на коробке

0

6

А для каких он волос?

0

7

Laura написал(а):

А для каких он волос?

Как раз для сухих  и поврежденных подходит

0

8

А на цвет эти маски бальзамы все не повлияют? :confused:

0

9

Laura написал(а):

А на цвет эти маски бальзамы все не повлияют? :confused:

Цвет вымывается из-за частого мытья, бальзам тут ни при чем.

0

10

Lexxy написал(а):

Цвет вымывается из-за частого мытья, бальзам тут ни при чем.

Спасибо за подсказку! Что-то сомневаюсь но может и попробую.

0

11

У меня наоборот они краской напитывались и выглядели лучше, когда был розовый цвет. Главное не забывать каждый месяц тонироваться, волосы сохнут обычно когда краска вымывается

0

12

Karina90 написал(а):

У меня наоборот они краской напитывались и выглядели лучше, когда был розовый цвет. Главное не забывать каждый месяц тонироваться, волосы сохнут обычно когда краска вымывается

Это вы правильно конечно говорите, только еще важен уход в виде масок. Просто первостепенно, иначе качество волос все равно ухудшается. Я сама просто владею салоном, мы закупаем тут маски https://arhitektorkrasoty.ru/catalog/pr … os/maski/. Здесь дешевле, чем в той же Индустрии красоты их брать.

0

13

Сохнут сильно при осветлении, когда базу готовят пд цветное окрашивает, а так, после обязательно питание маскаии и уход для окрашенных, я брала Goldwell, с ним цвет держится дольше.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Уход после цветных ярких красок